Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Ну тогда с легкими наркотиками
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Цитата ("art2"):
veryonehope, "Наши" икраны пахнут нефтью и пластмассой

правильно ли я поняла, вы имеете ввиду, что мы сами создали для себя, что у нас есть? а нави используют то, что уже есть, не меняя и не уничтожая ничего. тогда не пойму, в чем же наши преимущества? ведь мы сами себя уничтожаем отходами жизнедеятельности наших "икранов" и иных хренотеней.
Нас несмотря на демографию с каждым мгновением всё больше и больше. И если удаётся почувствовать пульс гинезиса, то жизнь в гармонии с самим собой ОБЕСПЕЧЕНА!
Оффтопик
За орфографию и грамматику сорри :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
art2, а забыли один очень хороший принцип "Количество далеко не всегда переходит в качество"
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
veryonehope, Ну тогда с легкими наркотиками

это ты говоришь еще толком не пообщавшись со мной
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Все так плохо?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
veryonehope, Повелительных налонений у истории не бывает.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
art2, а забыли один очень хороший принцип "Количество далеко не всегда переходит в качество"
к тому же -это исключение из правил по закону Мэрфи
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Специально собираюсь поехать с девушкой в Киев в ИМАХ на Аватар. В связи с этим вопрос - кто там местный, скажите, как там обстоит дело с билетами число эдак на 15-16-17 января?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
veryonehope, Все так плохо?

ну а почему, ты думаешь, у меня нет друзей среди сверстников? но зато я прекрасно общаюсь с профессорами, преподавателями в университете и другими умными "взрослыми" (лет так от 35) людьми
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Специально собираюсь поехать с девушкой в Киев в ИМАХ на Аватар. В связи с этим вопрос - кто там местный, скажите, как там обстоит дело с билетами число эдак на 15-16-17 января?

Если есть возможность покупать через интернет - воспользуйтесь ею...Бронировать в IMAX именно на АВАТАР нельзя. А если покупать - то утренние сеансы чаще всего заняты. Мы покупали за несколько дней до сеанса и то на полвторого ночи))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Специально собираюсь поехать с девушкой в Киев в ИМАХ на Аватар. В связи с этим вопрос - кто там местный, скажите, как там обстоит дело с билетами число эдак на 15-16-17 января?

а давайте вместе пойдем :?: мы тоже в этих числах мылимся. только еще не приехали в Киев, посему про билеты ничего путного сказать не могу. знаю только, что в аймаксе цена билета на аватар 80 гривенников :o
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, а что с обеденным временем? не в курсе?
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Специально собираюсь поехать с девушкой в Киев в ИМАХ на Аватар. В связи с этим вопрос - кто там местный, скажите, как там обстоит дело с билетами число эдак на 15-16-17 января?

а давайте вместе пойдем :?: мы тоже в этих числах мылимся. только еще не приехали в Киев, посему про билеты ничего путного сказать не могу. знаю только, что в аймаксе цена билета на аватар 80 гривенников :o



про цену я знаю, тут билеты бы достать...там уже можно и в кооперации собираться....а то как-то не греет ехать в Киев ночь на поезде, и потом узнать, что билетов нет...а то, что там ажиотаж, это я знаю, вроди как до 13го числа билетов вообще нет......хотя может и врут
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
И ваще, чисто для инфы - Аватар стал первым фильмом в истории, который собрал МИЛЛИАРД долларов за 17 дней проката.

Всего таких фильмов - миллиардников сейчас 5, как минимум 2е место по сборам Аватару гарантировано уже сейчас....Сможет ли потягаться с Титаником - хз, мне кажется не дотянет, но будет где-то близко
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Если этот фильм собрал миллиард и на этом вряд ли остановится, то скорее всего будет и вторая часть через полгодика! Стопудово, что самый главный промышленник с противным лицом, которого отпустили с этой планеты, вернется за своим с еще большими силами! Все видели как он зыркнул на прощение?! Ждем второго АВАТАРА! Но, как всегда он будет намного хуже первого фильма. В аватар оденут вояк и пошлют бороться за ресурсы планеты, всех или почти всех на Пандоре перевоспитают и сделают из них пандорийцев с помощью дерева и памяти "Сигурни Вивер". У кого еще какие мысли по продолжению этого суперфильма? Интересно просто.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Фильм понравился.., даже не смотря на некторые недостатки(недоработки) все равно отлично сделан
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
И еще - - все едем дружно в Кривой Рог! У нас билеты по 25 грн на дневные сеансы и по 35-45 - вечерние! В 3Д-качестве
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
И еще - - все едем дружно в Кривой Рог! У нас билеты по 25 грн на дневные сеансы и по 35-45 - вечерние! В 3Д-качестве


В Кривой Рог и так поеду на Рождество, у меня там все родственники

НО на Аватар - только в ИМАХ...потому что ИМАХ и обычное 3D в обычном кинотеатре - это две большие разницы...
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Нащщот сборов - вот вам первая питёрка лидеров по мировым сборам на данный момент....теоретически где-то завтра-послезавтра Аватар спокойно залазит на второе место

ALL TIME WORLDWIDE
1. Titanic $1,842,879,955
2. Return of the King $1,119,110,941
3. Dead Man's Chest $1,066,179,725
4. Avatar $1,025,378,961
5. The Dark Knight $1,001,921,825
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
питёрка лидеров

эй. откуда инфа. а где "спортлото 82" ?)