Гость
326 сообщений
#14 лет назад
Что это?
Я переустановил Windows, kwm указал, просит ещё pwm... вроде раньше он не требовался, как его найти (файл может где-то остался, т.к жёсткий не форматировался)
Как восстановить кошельки?
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
А этоодин и тот же файл как я помню, попробуйте его копирнуть и изменить расширение. Восстановить кошельки пишите в службу поддержки, сразу скан приложите паспорта главную и прописку. и пишите пожестче, что б не гоняли неделю по ссылкам. они Вам потом новый файл кошельков присылают.
Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("s-t-r-i-k-e-r"):
Что это?
Я переустановил Windows, kwm указал, просит ещё pwm... вроде раньше он не требовался, как его найти (файл может где-то остался, т.к жёсткий не форматировался)
Как восстановить кошельки?


Это файл, хранящий информацию о ваших средствах.

Цитата:
А этоодин и тот же файл как я помню, попробуйте его копирнуть и изменить расширение. Восстановить кошельки пишите в службу поддержки, сразу скан приложите паспорта главную и прописку. и пишите пожестче, что б не гоняли неделю по ссылкам. они Вам потом новый файл кошельков присылают.


Не правда. Оба файла создаются в момент регистрации WM. Это не один и тот же файл!
Гость
326 сообщений
#14 лет назад
Пишет что нельзя так, т.к возможно там хранятся ключи доступа к WMID
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
У вас спросят - создать новые фаилы кошельков? Нажимайте "да" и все будет ок
Гость
326 сообщений
#14 лет назад
Так нет кошельков сразу и не подключается к центру сертификации
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Все верно... кошельков нет... оно должно спросить - создавать ли новые или укажете вручную те, которые были
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
А вот то, что не подключается - это тормоза вебманей
Гость
326 сообщений
#14 лет назад
Ха, всё работает, спасибо. Хотя он не спрашивал насчёт создания новых ))
Я так и знал, что не надо никаких других файлов