Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Что-то у меня случилось со шрифтом в фаерфоксе. Вот например, открываю Веблансер, там где верхнее меню "Проекты", "Конкурсы" и т.д. шрифт обычный, как и был. Вся остальная часть страницы огромный шрифтом. Что за глюк такой? Сразу скажу, что нажатие Ctrl+- (т.е. масштаб) тут совершенно не причём.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Алиса, проверьте Настройки - Содержимое - Шрифт по умолчанию и в Дополнительных птичку про разрешение использовать собственные шрифты сайтов
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
shapod спасибо. Галочка стоит, шрифт был 16 по умолчанию, я изменила на 12. Конечно, всё стало гораздо меньше, но всё-таки что-то не так
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Галочка стоит


в этом случае должны быть использованы шрифты сайта... тогда я уже не знаю, что это еще может быть.
а попробуйте на сайте ФФ задать вопрос.
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Переходите на IE, это самый продвинутый браузер с минимальным количеством ошибок и багов в нём; используя IE, вы забудете про шрифты; и, кроме того, поддерживая американского производителя, вы делаете вклад в долларовую составляющую курсов валют, что должно быть очень важно для вас, вы ведь сбережения в долларах храните, верно? IE - не просто браузер, он мул (или, в просторечье, осёл), который тянет на себе такие качества как стабильность, надёжность и элегантность современных браузеров.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Переходите на IE, это самый продвинутый браузер с минимальным количеством ошибок и багов в нём; используя IE, вы забудете про шрифты; и, кроме того, поддерживая американского производителя, вы делаете вклад в долларовую составляющую курсов валют, что должно быть очень важно для вас, вы ведь сбережения в долларах храните, верно? IE - не просто браузер, он мул (или, в просторечье, осёл), который тянет на себе такие качества как стабильность, надёжность и элегантность современных браузеров.

Хороша пропаганда, только ИЕ глюкнутый до офигения
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Хороша пропаганда, только ИЕ глюкнутый до офигения

так я и говорю:
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
используя IE, вы забудете про шрифты


Он не глюкнутый, он особенный (*произносить с благоговением*).
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):

Он не глюкнутый, он особенный(*произносить с благоговением*).

ЧуЙствую существует в нашем мире целый Орден, приклоняющийся IE
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Да да да...
У нас орден!
И не хватает нам только человека с именем на букву А, это обязательно должна быть девушка, и у неё обязательно должен быть IE.
Мы вам подходим, вы нам - тоже. Дело за малым.

А вот наш девиз: а, бэ, вэ, гэ, дэ, е! И е! ие ие ие! Нужно, чтобы кто-то произносил буковку а!