Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Ну что ж..
глянем будет ли разница в игре с испанцами по сравнению с первой....
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Оле,оле.Россия-чемпион.
Александр К.
114 сообщений
#15 лет назад
Россия вперед!!!)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Ой-ой-ой..как все плохо...

Eugene C.
126 сообщений
#15 лет назад
Уже добились многого

Впереди подготовка к ЧМ,
основа заложена, Хиддинк остается.

P.S. В случае победы над испанцами могла начаться реальная истерия

с неизвестно какими последствиями

Дмитрий У.
221 сообщение
#15 лет назад
Мы пока не доросли до финала в Чемпионате Европы, но успех которого мы добились заслуживает уважения к сборной и её тренеру.
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Пропускали мячи как школьники...
Ольга М.
2 сообщения
#15 лет назад
Я думаю, трудно спорить с тем, что сборная Испании достойна игры в финале. А наши ребята все равно молодцы, и это не просто слова.
Андрианов А.
12 сообщений
#15 лет назад
Очень жаль что наша сборная показала "вялую" игру с испанцами. Когда команды выстроились прослушать гимн, было видно боевой дух испанцев, а наши стояли без напряга, улыбались. Это наверно и повлияло на ту игру.
Хотя голландцев они наказали красиво. Молодцы =)
Константин Дубинчик
17 сообщений
#15 лет назад
Ржу второй день россия заняла третие место при том что на чемпионате европы даже второго места нету.. )))
а так если честно то игру с голандцами даже приятно было смотреть а с испанцами.. вот вы не обижайтесь но 10 летние поцаны круче мячом владеют..... вообщем я считаю что испанцам слили игру и все.... аршавин с павлюченко контракты отработали.. предложения с запада получили и решили больше не рватся....
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Ржу второй день россия заняла третие место при том что на чемпионате европы даже второго места нету.. )))
а так если честно то игру с голандцами даже приятно было смотреть а с испанцами.. вот вы не обижайтесь но 10 летние поцаны круче мячом владеют..... вообщем я считаю что испанцам слили игру и все.... аршавин с павлюченко контракты отработали.. предложения с запада получили и решили больше не рватся....

В Бобруйск!!!
Константин Дубинчик
17 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sitesfaction"):
Цитата:
Ржу второй день россия заняла третие место при том что на чемпионате европы даже второго места нету.. )))
а так если честно то игру с голандцами даже приятно было смотреть а с испанцами.. вот вы не обижайтесь но 10 летние поцаны круче мячом владеют..... вообщем я считаю что испанцам слили игру и все.... аршавин с павлюченко контракты отработали.. предложения с запада получили и решили больше не рватся....

В Бобруйск!!!


Таки да... я уже тут... )))