Роман Маркер
92 сообщения
#15 лет назад
Эх... Думал команда молодая, проиграют даже если, то достойно. Дело даже не в счете, можно и 4:1 проиграть достойно, показав хорошую игру, желание победить.
Но то что было против Испании, это не игра. Когда 2 наших защитника стоят возле наших ворот по краям, а в центре в метре 3-х (!) от них нападающий совсем один, ну я не знаю... Не дворовая команда ведь. Испанец получает мяч, и только после этого они бегут к нему... нет, за ним, естественно не успевая.
Еще момент, когда пас проходит рядом возле российского игрока, тот даже ногу не выставит, не рванет, не попытается. И так было везде, никакого стремления. Второй период вообще чума.
Часто было ощущение, что они играют, словно сделав одолжение кому-то. Скажите мол спасибо, что вообще на поле вышли.
Конечно, это наверно не так, но вот платили бы деньги только в случае побед, может и было бы по-другому.

Все равно буду болеть сегодня, но не удивлюсь, если проиграв и против Греции, они разнесут зато шведов в игре, которая для России уже все равно ничего не решит. Ибо так всегда.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Да верно, шведы их уже не спасут, ну сегодня увидим....
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("SpikkerNet"):
Цитата ("az-ideas"):
ИМХО Это то и отличает настоящего болельщика от простого наблюдателя, кто болеет за команду, будет болеть до последнего, даже когда и шансов уже почти нет.
Какой твой смысл ето слова "настоящий болейщик"?


моя твой не понимай
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("az-ideas"):
Цитата ("SpikkerNet"):
Цитата ("az-ideas"):
ИМХО Это то и отличает настоящего болельщика от простого наблюдателя, кто болеет за команду, будет болеть до последнего, даже когда и шансов уже почти нет.
Какой твой смысл ето слова "настоящий болейщик"?


моя твой не понимай


Я говорю что Россия просто должна сегодня порвать Грецию. З.Ы. не будим падать в детали!
Антон Д.
2 сообщения
#15 лет назад
ЛАдно! Сегодня Грекам Пи.... дадут и все норм будет!
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Вот и начался етот долгожданный матч.
Дмитрий Водяной
1 сообщение
#15 лет назад
Гол забили МЫ!!!!!!!!))
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Ура 1-0
но главное то, что играли достойно, тактика, все дела
Андрей Г.
5 сообщений
#15 лет назад
Красавчики...сделали греков, как и четыре года назад...а вот со шведами будет тяжело...видели как они с испанцами играли? испанцам просто повезло....но шведов выигрывать можно так что ждем продолжения банкета
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Да, приятно было смотреть в этот раз, такие извороты, повороты..даже задумалась - это наши так вдруг в себя пришли, или это очень плохо играли греки??
Илья К.
120 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
но шведов выигрывать можно так что ждем продолжения банкета

Это уже не банкет, а пиршество ))
Ольга Д.
33 сообщения
#15 лет назад
А что скажете про предстоящий матч с голландцами?
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Olga_79"):
А что скажете про предстоящий матч с голландцами?

Ну если нашим игрокам опять такое количество денег за победу предложать, то думаю у нас на поле 11 Пеле
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("VmpAkV"):
Цитата ("Olga_79"):
А что скажете про предстоящий матч с голландцами?

Ну если нашим игрокам опять такое количество денег за победу предложать, то думаю у нас на поле 11 Пеле

Да нет такого количества денег, чтобы вправить ноги футболистам нашей сборной.
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Jaroslavnev"):
Да нет такого количества денег, чтобы вправить ноги футболистам нашей сборной.

Вот тут Вы ошибаетесь :P Вчерашняя игра показала что 7 миллионов евро на команду вполне достаточно для довольно приличной игры
Виктор Мосалев
145 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Да нет такого количества денег, чтобы вправить ноги футболистам нашей сборной.


Если вы не заметили ребята хорошо играют. Последний раз выходить в четверть финал евро удавалось только команде в 1988 году.
Так что не надо вешать ярлыков - А быть хотя бы в курсе событий.
Я думаю наши ребята покажут неплохой футбол с голландцами - хотя шансов на победу мало.
Но я все равно за Россию!!!
Николай Гармоничный
69 сообщений
#15 лет назад
Такое ощущение, что ЧЕ полностью тут вообще единицы смотрят) С Испанией во-первых один гол был забит с офсайда (т.е. по-честному 3:1), во-вторых не было Аршавина и в-третьих это вообще одна из самых сильных сборных турнира. Кстати нечто похожее с Италией - они ж вообще без канавары 3:0 проиграли.

Имхо можем играть наравне с Голладией, что показали последние два матча.
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Будем верить в успех в игре с Голландией!
Наши ребята показали вчера очень приличную игру, только вот с реализацией было туговато: из верных ситуаций мазали.
Было интересно почитать иностранную прессу.
Советую!
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("UniText"):
Цитата ("Jaroslavnev"):
Да нет такого количества денег, чтобы вправить ноги футболистам нашей сборной.


Вы не смотрели вчерашний матч?
Не знаю, как они вправили нашим футболистам ноги, но денег им видимо хватило!

Смотрел. И ничего особенного не увидел. Шведы далеки от футбола.

Цитата ("VmpAkV"):
Вот тут Вы ошибаетесь Вчерашняя игра показала что 7 миллионов евро на команду вполне достаточно для довольно приличной игры

Повторюсь, игра со шведами - это не лучший пример для того, чтобы говорить о высокой игре.

***********
Голландия является фаворитом. Они забили 9 мячей и пропустили всего 1, поэтому как бы мы не надеялись, в нашу победу вериться с трудом.
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Да-да, кто щас смотрит 1/4 финала? Моя ставка на португальцев -)