Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Случайно наткнулся на веб архив. Стало интересно каким раньше был веблансер.

- вот первая версия что была доступна - июль 2003 . Как видим проектов на тот момент было единицы.

- это через год. 29 проектов в день

- 30 проектов в день. Это 2005 год

- это 2006 год. Вот только сервис пошёл в гору.

Я к чему это. Многие считаю что проект должен стартануть моментально, всех порвать и занять свою нишу за пару месяцев.. ну максимум через пол года уже был уже на ногах. Проанализировав нынешние удачные проекты пришел к выводу что они подымались порядка 2-3 лет.

а как вы считаете, сколько времени нужно для поднятия нормально C2C проекта? Кто нибудь подымал свои проекты которые ему приносят хотябы 100-300 у.е. в месяц?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я вот сижу и думаю.... тут зарегалась весной 2006 года, и почему-то думала, что ресурс новее, чем фриланс... я не помню этих дизайнов... вот тот что сейчас - был и на момент регистрации)
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
мне за 2006 год так дизайн нравился
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Да вроде все дизайны веблансера за все его сущестрование были неплохими. хотя сейчас я думаю самый удобный
Аркадий Т.
82 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
вопрос - а откуда в вебархиве картинки? мои старые сайты заархивились без картинок почемуто
Сергей Ш.
293 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
хотя сейчас я думаю самый удобный

Да, хотя когда только вступили изменения--большинство хотело вренуть прежний дизайн)а щас уже свыклись, я вот толькоо сих пор не понимаю почему добавление заявок в проект идёт отдельной страницей, раньше было удобнее,адлязащиты от ботов лучше было бы ставить капчу.
вот, кстати, тот дзайн который застал я ностальгия...
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FaradayStudio"):
Цитата ("kalinofski"):
хотя сейчас я думаю самый удобный

Да, хотя когда только вступили изменения--большинство хотело вренуть прежний дизайн)а щас уже свыклись, я вот толькоо сих пор не понимаю почему добавление заявок в проект идёт отдельной страницей, раньше было удобнее,адлязащиты от ботов лучше было бы ставить капчу.
вот, кстати, тот дзайн который застал я ностальгия...


дада, и я его застал как раз. года 2 назад было )).