Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Почему же? Вот у меня есть 1$ отзыв... помог человеку, он был доволен, много раз поблагодарил, так неужели я буду с него брать больше 1$ за 15 букв?

Вот такие проекты, возможно, будут запрещены "законодательно".
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Мдаа.... получила ответ от weblancer, оказывается товарищ чист. Администрации видней, спорить не буду.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Zi, формально - чист.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Вот такие проекты, возможно, будут запрещены законодательно.

Можно узнать почему?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Можно узнать почему?

По ряду причин.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Надеюсь в новостях будет озвучено...
То есть получается фактически ограничение на минимальный бюджет проекта?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Вот такие проекты, возможно, будут запрещены законодательно.


ну видимо будут запрещены правилами сервиса, законы у нас вроде бы пока еще Рада пишет

Weblancer, будет пропорциональное зачисление рейтинга в проекты меньше 20 долларов? почему рейтинг одинаково растет у тех, кто заработал 20 долларов, и у тех кто 15, кто 10 и кто 5?
Почему, когда проект кратный пяти (25, 35, 45, 55 и т.д) то рейтинг зачисляется то +0,5 то набоборот, минус 0,5. То есть с 25 доларов я то 0,3 получаю, то 0,2?
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Я хотел сказать что лучше иметь пару хороших работ, чем 100 5-баксовых отзывов

ага, особенно в категории Копирайт/Рерайт поищи
а отзывов много бывает между посредником и исполнителем, которые уже неплохо знают друг друга
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Надеюсь в новостях будет озвучено...

В правилах.

Цитата ("Wildcat"):
Weblancer, будет пропорциональное зачисление рейтинга в проекты меньше 20 долларов? почему рейтинг одинаково растет у тех, кто заработал 20 долларов, и у тех кто 15, кто 10 и кто 5?

Без изменений.

Цитата ("Wildcat"):
Почему, когда проект кратный пяти (25, 35, 45, 55 и т.д) то рейтинг зачисляется то +0,5 то набоборот, минус 0,5. То есть с 25 доларов я то 0,3 получаю, то 0,2?

Округление, полагаю. Причина не в кратных пяти, а в предыдущих проектах, оказывающих влияние на дробную часть.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Повторю вопрос:
То есть получается фактически ограничение на минимальный бюджет проекта?
или же будет убрана возможность оставлять отзывы у низкобюджетных проектов?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, преждевременно.
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Повторюсь по поводу рерайта/копирайта - что, накапливать несколько заказов или ставить бОльшие суммы?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Рерайта на 1-2 бакса меньше чем в БД вебланса хранится записей по данному проекту.
надо просто заказчику найти одного рерайтера и работать с ним, а не каждую новость отдельным проектом на 20-30 центов проводить
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
За отзыв - не выгодно ))... человек оставил отзыв - а мне потом пополняй баланс чтобы комисию в 1 у.е. оплатить ))..
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата (Garynych90):Точно не знаю, но друг сказал, что теперь заказчики тоже платят комиссию...
Славно. Информируйте нас периодически. Не поспеваем за событиями.

Я плакалЪ