Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Просматриваю некоторых ребят и вижу вподрят по 3-5 отзывов от одного заказчика. Это что, такая мода пошла, или я чего не знаю? Подскажите плиз.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Ну подсказываю. у меня заказчик есть. аппсолютно не местный. так вот, сейчас вся суета пройдет и я попросила его тут зарегиться и приваты для меня создавать и отзывы ставить. тут же без отзывов никак. хоть ты под хохлому себя разукрась. конкуренция.

А раз один и тот же человек отзывы ставит, значит можно доверять. Долгосрочный результат он наамного привекательнее. Автор показал себя с хорошей стороны не на разовом проекте.

мне думается так..
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
У меня за 10 дней было 3 проекта от одного заказчика - 3 отзыва! И что меня теперь расстрелять? При завершении проекта обе стороны могу отписать отзыв именно за ЭТОТ проект!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу по-моему даже лучше так :P
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
А что не так? Если есть накрутка отзывов - администрация присечет.
Ну и отзывы от одного и того же заказчика скорее вредят чем помогают.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Ну и отзывы от одного и того же заказчика скорее вредят чем помогают
а почему?

только что отписался мой заказчик основной. я с ним работаю душа в душу. с завтрашнего дня начнется работа. (пробел был из - за проблем) вот мне честно, другого и не надо (заказчика). превосходный человек.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Единственное что убивает это например в течении 10 дней подряд 10 проектов по 5$
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
По-моему так: если понравилась заказчику работать с исполнителем, почему бы не договориться уже лично через приват.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Ну и отзывы от одного и того же заказчика скорее вредят чем помогают.

вот и мне это кажется. Некрасиво смотрится, такое ощущение, что специально создавались проекты для накрутки отзывов.
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
почему бы не договориться уже лично через приват

так и делается... только рейтинг на месте )).. конечно рейтинг не показатель, но всё же на подобном ресурсе вещь не мало важная. Да и отзывы тоже
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Да я то не против, чтобы от заказчика стояло по несколько отзывов. Но вот странно смотрится у некоторых товарищей. Зарегистрирован почти 3 недели, имеет 6 отзывов, 5 из них от одного заказчика, который зарегистрирован чуть меньше исполнителя. Ну по логике получается, что исполнитель попросил зарегистрироваться заказчика и создать проект для него. Это ладно. Но вот сами проекты пошли: 28 числа, 28 числа, 30, 1, 2, ну и естественно отзывы. Вот таких товарищей и не понимаю.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
Да я то не против, чтобы от заказчика стояло по несколько отзывов. Но вот странно смотрится у некоторых товарищей. Зарегистрирован почти 3 недели, имеет 6 отзывов, 5 из них от одного заказчика, который зарегистрирован чуть меньше исполнителя. Ну по логике получается, что исполнитель попросил зарегистрироваться заказчика и создать проект для него. Это ладно. Но вот сами проекты пошли: 28 числа, 28 числа, 30, 1, 2, ну и естественно отзывы. Вот таких товарищей и не понимаю.

скорее всего - наглая накрутка, думаю администрация, при желании, может запросто это вычислить, кто накрутил, а кто нет ))..

ИМХО удобнее недели три провозится с большим проектом, чем мелочью маяться )..

Оффтопик
покинул чат
Александр Пундык
20 сообщений
#14 лет назад
Кто обращает внимание на отзывы - тот сам все поймет.. А кто на них даже не смотрит - так будь там хоть тысячу отзывов - какая разница? ИМХО
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Модно - отказываться от отзывов!
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Модно - отказываться от отзывов!
- эт чегоже. типа ой да не хвалите меня.. не надо, сглазите
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Модно - отказываться от отзывов!

Точно не знаю, но друг сказал, что теперь заказчики тоже платят комиссию...

Оффтопик
поправьте меня если я не прав
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Garynych90"):
заказчики тоже платят комиссию
- за что?
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("Garynych90"):
заказчики тоже платят комиссию
- за что?


за то что нашли исполнителя на данном ресурсе

пока этого не видела, но интересно было бы
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не, не может такого быть... В новостях ничего не было...