#17 лет назад
Есть нормальная критика а есть тупая критика т.е. которая считает что только его работы лучшие.....и после оченки пишет всякую грязь........он здесь на weblancer'e гуляет ......а что бы высделали если бы вам такое написали?
______________________________________
*************ov Чт, 19 Октября 2006 18:39

Да не "можешь не отвечать" а пошел на хуй. всякой мрази поразвелось. Думают - если умеют включать компьютер - значит пиздатые девелоперы. Тебе, говнюк, ещё учиться и учиться, а потом только выставлять свои поделки сраные перед людьми.
Короче, милашка, тут легких денег не бывает - либо умеешь и хочешь, либо - сосешь хуй (как в твоем случае).
и ещё разок от всей души - иди на хуй! А вот теперь можешь не отвечать.
_______________________________________
конечно же я ответил почти в таком же стиле но в "легкой форме"............как это можно назвать критикой или...?
Просто хотел сказать если вы профи то ненадо начинающих считать дерьмом....и кидать насмешки типа такого..."хочешь расти как дизайнер (простигосподи)...." я сказал что хотел просто надо быть немного сдержанным ........и хотел ответить ЕМУ я начинающий только в дизайне!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
romawka_ural, сообщите логин пользователя и ссылку, где это сообщение опубликована.
#17 лет назад
Weblancer, это в привате
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
romawka_ural, одно могу сказать, это был не профи.
А отвечать не стоило, тем более скатываясь на тот же уровень.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
SmartDesign реально прав

Если будем скатывать ко всякому халму - сами такими станем
 Роман
37 сообщений
#17 лет назад
romawka_ural, не обращайте внимание на таких
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
romawka_ural, если этот человек, что-то и умеет как дизайнер, то на этом он и остановится. Макс. будет работать где-нибудь дизом на з/п, или фрилансом подрабатывать, а организовать ничего никогда не сможет, потому что такое хамье, не умеет разговаривать с людьми!
P.S. Убивать таких спецов надо!
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
У, таких в день человек по десять бывает, просто игноришь и всё.. либо переводи на смех и всё. Ни в коем случае не стоит конфликтовать.
Андрей Побережный
38 сообщений
#17 лет назад
Возможно немного Оффтоп..:huh:
Меня в последнее время больше беспокоят не грубияны, а романтики из серии: "Поработай пока бесплатно на мой
проект, он раскрутится - вот тогда и посыплется капуста!!!"
Грубияны - просто злые, а романтики подкупают своей искренностью, потому как сами верят
в свою мечту/утопию (нужное почеркнуть):angry:
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Romawka_ural
Блин ну что тут скажешь...
Надо было не отвечать. Это же как в детстве дети дразнят тех кто как то реагирует... Там ревет или огрызается неважно. А если не обращаешь внимания, отстают. А человек который тебе этот слал просто маленький и никчемный. Вот только он своей некчесности не осознает.
Я помню когда то уже кажеЦЦа что давно, выучил Бейсик, выиграл первую олимпиаду и понял что КРУТ. Мне захотелось выйти на улицу и сказать всему миру. Я Крут, а вы Какашки (хорошо что не вышел). Потом мне попался паскаль на глаза... Помучал, осилил, выиграл олимпиаду и понял что КРУТОФИГЕННО, но малость смущал на горизонте ассемблер... Начал учить ассемблер, но не успел доучить как впереди сверкнул C... Задумался... И так все время. Узнаю, что то новое и понимаю, что маленький лох, а учится мне ещё до самого гроба...
Иногда вижу тех кто не сдержался и кричит на каждом углу от своей крутости. Улыбаюсь и иду мимо.
Попадаются и начинающие. И что мне его ругать за необнуленный массив?
Вообщем на детей нельзя обижаться. А те кто сходят с ума от своей крутости, не кто иной как ребенок, которому просто не хватает внимания. Я в таких случаях обычно отделываюсь фразой "А я лох, мне сам Билл Гейтс об этом сказал"

rocketware
Я вежливо объясняю человеку в таких случаях, что мне это неинтересно. Обычно на этом все заканчивается.
А вот насчет подкупаемости не соглсен. Ибо меня это нисколько не подкупает. Да и как наивность в бизнессе может подкупать ))
Дмитрий Я.
24 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Это же как в детстве дети дразнят тех кто как то реагирует...

Точно!

romawka_ural, Я в таких случаях отвечаю заготовленную фразу: "грубо и некультурно".
После этого конечно полемика того чела может продолжиться, но тут от меня идет игнор. И это того чела бесит больше.
Так что, как было сказано выше, не опускайся до его уровня.
Андрей Р.
201 сообщение
#17 лет назад
Меня поражают некоторые коменты, люди тупо обСиРают работы, хотя бывает и оправданно
 Hoster
86 сообщений
#17 лет назад
Это твое право - отвечать грубостью на грубость. Твое право также проигнорировать хама. Или поступить любым другим способом. Каждый выбирает сам, исходя из своего характера и характера конкретной ситуации. Если тебе очень хочется поматериться на него - не держи в себе. Это чушь, что ты опустишься в результате на его уровень и станешь таким же быдлом. С быдлом только так и получается разговаривать, это его язык. А вот если держишь зло в себе, то это разрушает твою нервную систему. Если только ты не суперпофигистичный флегматик.

Главное во всех таких ситуациях - сказать себе: он сволочь, его слова для меня ничего не значат. Чтобы ни в коем случае твоя самооценка не понизилась из-за какого-то уродца.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Hoster, поговорить с глупцом - значит потерять слова, не поговорить с умным - потреять человека. Мудры йчеловек не теряет ни людей ни слова. (вольный пересказ)
 Hoster
86 сообщений
#17 лет назад
Глупец != хам
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
romawka_ural, это нормальная ситуация, держите себя в руках