Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Ребята, если есть свободная минутка, загляните, пожалуйста на этот детский форум . Сразу оговорюсь, чтобы меня не обвинили в мошенничестве - посещаемость поднимать не нужно. Сайт находится в топе, в день 11 000 человек! Но толку чуть... На форуме никто не хочет писать, а если заглянет кто на огонек, напишет пару постов и уходит. Вот собственно в чем вопрос: что может не нравиться людям? Форум заполнен, каждый день на нем проявляется активность, и темы, вроде бы, понятные... Дайте, плиз, совет от человека, который может зайти на форум "для своего удовольствия", а не для "работы"
Евгения М.
913 повідомлень
#14 років тому
Форум для мамочек, а они немного наседки, добавьте им смайлов тематических, цветочков, носочков. строго слишком, как на консультациях врача.
krasmama кажется так (красноярский сайт мамочек).

так почитала, вроде информативно, интересно, и на самом деле правильно (у меня мед образование, одна из специализаций - педиатрия).

скучновато у Вас на форуме
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Спасибо большое за ответ! На счет цветочков - может и стоит Не все же такие повернутые только на работе, как я
Евгения М.
913 повідомлень
#14 років тому
Красмама несмотря на то, что сайт только для красноярских маомочек... такую они коалицию создали, тепло, уютно, душевно. что еще мамочкам надо, потрепаться о своем любимом чаде среди красивых картинок.

форум правда хороший, доделайте его)
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Хм, Евгения, а при чем тут красмама это в качестве примера? я зашла, посмотрела, мда.. можно порадоваться, как они его раскрутили... хочется теперь свой так же)
Екатерина Ш.
488 повідомлень
#14 років тому
На вашем сайте не хватает теплоты, уюта, хотя и солнышко есть
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
E-shpak, а что Вы подразумеваете под теплотой и уютом? Мне действительно важно знать! Вроде бы и общаемся доброжелательно, может Вы дизайн имеете в виду?
Екатерина Ш.
488 повідомлень
#14 років тому
SunnyUnwon, ага дизайн, как по мне - холодные тона
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Спасибо, e-shpak, для меня Ваше мнение важно.
Светлана К.
28 повідомлень
#14 років тому
Дизайн не понравился, как мамочка говорю ) Вообще частенько захожу на такие форумы ) Шапка не оч. понравилась, зачем солнце за курсором двигается?
Баннеры отвлекают на себя все внимание. Заходишь -и глаза разбегаются, не сразу поймешь, куда тыкать. Специалисты по сайтам вам лучше разберут, по мне, так все менять надо )) уж простите
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Не за что извиняться, я сама нарвалась на критику Спасибо за ответ!
Анна Роговченко
1242 повідомлення
#14 років тому
Холодные тона? а с другой стороны - все кругом желтое, оранжевое и красное. Однотипно все...
Мне как раз цветовая гамма понравилась.

Единственное - почему все говорят,что холодно, хоть солнце есть - да потому что солнышко ваше - на грозовом небе! это солнышко не с этого неба....если яркое солнце - сделайте небо голубым - увидите результат на общей картине сразу
Анна Роговченко
1242 повідомлення
#14 років тому
Фиолетовый баннер на самом ключевом месте - да, бизнес-решение жжот!!!
первое, на что бросает взгляд зашедший - это не добро пожаловать на форум, где зарегено 100 тыщ человек,а "лечите катаракту"!

и при общей симпатишной гамме получается, что середина - сам форум - темненький и невзрачненький, а все внимание - ярким, красочным баннерам

Солнце -да,я сразу не заметила. Если б оно за курсором двигалось - было бы вообще хорошо, но оно ведь как-то так дергается непонятно....
Дмитрий Григорьев
3576 повідомлень
#14 років тому
Мне кажется очень зря тучки бегают когда мышкой на "теле" сайта бродишь - внимание сразу вверх прыгает) да и оформление форума "холодноватое", совершенно согласен с отписавшимися по этому поводу...
+ в шапке зря тучка на солнышке) оно очень позитивное а тучка "грязнит" его...
+ рекламы конечно ох...
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Спасибо, учтем-с :P Кстати. солнышко мне очень нравится, доброе оно Но о тучках и дождике... надо подумать...
Третьякова Е.
765 повідомлень
#14 років тому
По содержанию хороший сайт, информативный и интересный, мне понравилось. Но неуютный. как-то пусто, холодно. Дело наверное даже не в тонах. Просто без атмосферы, изюминки не хватает какой-нибудь. Может быть какого-то главного героя, или какого-то визуального оформления интересного, которое будет пронизывать весь сайт.
В общем, много-много текста и не за что глазу зацепиться)
удачи Вам
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Спасибо, Евгения Эх, где б найти эту изюминку...)) Спасибо за пожелания!
Анна Роговченко
1242 повідомлення
#14 років тому
Солнышко -суперское.
но небо печальное и с ним не вяжется

насчет изюминки: ходите и дня три-четыре просто думайте о своем сайте. просто думайте, мечтайте. СТрельнет!
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Может и так уже, правда, не первый день думаем небо - поменяем!!
Третьякова Е.
765 повідомлень
#14 років тому
А вы попробуйте методом мозгового штурма. соберите несколько человек из разных сфер деятельности и подумайте вместе, записывая все, даже самые необычные и странные идеи. обязательно найдется изюминка.