Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Бывают ли и как часто заказы на Веблансере на музыкальное сопровождение сайтов и презентаций?
Стоит ли выкладывать в портфолио такие работы?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Мне она ни о чем не говорит. Только количество фрилансеров по видам услуг. А вот заказов таких я что-то не припомню
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Я помню, был как-то один заказ на музыку.... Но больше, я по-моему их не видел, поэтому вам решать стоит ли их выкладывать...
Yuri Ш.
118 сообщений
#16 лет назад
Музыка на сайте не нужна. Лишний трафик. А если втискивать низкий битрейт...а зачем?

А вообще музыкальаные проекты, где участники на разных частях света, уже давно не новинка.
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
FlaPS_Team, напишите мне на почту ***
Я дам Вам ссылку на такой сайт, здесь просто боюсь дать, вдруг меня не правильно модераторы поймут. Это сайт музыкантов. Там усё есть.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
suu81, mayira, Может быть мы о разной музыке говорим.
Конкурировать с раскрученными музыкантами на специализированном сайте я не потяну.
А вот музыкальное сопровождение сайтов, презентаций, видеороликов - вполне.
Пока что я просто за звуковое оформление накручиваю заказчикам 50-200 долл.
Просто у меня в команде есть профессиональный композитор, который в данный момент выполняет заказы по 3Д-анимации
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Ну, здесь мало заказов на музыку, думаю и на аналогичных сайтах тоже. Нужно на музыкальных сайтах смотреть. Там есть работа и не для профи, а для обычных музыкантов. Надо только там тусоваться. Поищите через посиковики. Года 4 назад, когда я темой интересовался, было много ресурсов. Сейчас, наверное, не меньше.