Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Меня интересует следующий вопрос: сервису уже 4 года. За все время прибывания на данном сайте, я повидал многих пользователей, срок регистрации которых варьировался от 1 дня до 3 лет и 8 месяцев. Самого "пожилого" фрилансера я увидел сегодня. 3 года и 8 месяцев ( Иван Яковлев (vanuhan) ).

Есть ли еще старше?
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
maly5h, ты хочешь подчеркнуть свой ник?
Некоторые пользователи этого сайта во фрилансе больше 10 лет.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
alibek нет, ты не правильно понял меня. Мне просто интересно знать, кто на этом сайте, так сказать с самого начала, т.е с 2003 года. И вообще как могут работать люди более 10 лет во фрилансе, если этот вид работы развился сравнительно недавно?
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("maly5h"):
alibek нет, ты не правильно понял меня. Мне просто интересно знать, кто на этом сайте, так сказать с самого начала, т.е с 2003 года. И вообще как могут работать люди более 10 лет во фрилансе, если этот вид работы развился сравнительно недавно?


Почитай в интернете что такое freelance..... Тогда поймешь как может быть 10 лет.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Боже господа, вы бы проявили смекалку, всё таки для работы она всегда нужна...

В 1 проекте самые пожилые фрилансеры...
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("maly5h"):
И вообще как могут работать люди более 10 лет во фрилансе, если этот вид работы развился сравнительно недавно?

Это тебя кто-то обманул.
Лично у меня восьмой год пошел. И когда я только начинал, уже были люди, которые этим занимались.
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
- имхо, логично, что админ должен быть зарегистрированным раньше всех...
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
:shok: 3 года и 11 месяцев. Достойно уважения.