Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте
Очень хотим съездить во Львов в отпуск, наслышаны, что это очень красивый город.
Интересует, где можно остановиться не очень дорого, куда сходить и т.п.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Площадь Рынок и окружающие районы, проспект Свободы, Оперный, вот место для прогулок. Можно съездить на Лычаковское кладбище, очень красивое, там много польских могил, памятников, ну это если привлекает такая красота.
Я всегда останавдиваюсь у друзей, но вот тут aviso.ua можете глянуть квартиры посуточно. Или отели, хотя квартира лучше - можно ужин готовить.
из кафе - Медивня, Дзига, Кнацпа, Мазох. В инете найдете инфу. Еще можно пойти в музей пива с дегустацией и в арсенал, смотреть оружие. Высокий замок - обзор Львова. Также Ратуша на пл.Рынок - центр как на ладони
Андрей Н.
3 сообщения
#14 лет назад
Katalena, Если совсем недорого, то гостиница "Власта" на Клепаривской улице (загуглите). Обязательно советую посетить ресторан "Крыивка", он находится в арке кажется напротив ратуши, там вывески нет, спросите. Обалденное место
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Jakobia, а что хорошего в ресторане?)) Вообще планируем на дней 5 поехать, чтобы можно было как можно больше посмотреть. Уже нашла замок под Львовом, где Мушкетеры снимались... музей пива обязательно, с подсказки Wildcat., по старому городу погулять..
Андрей Н.
3 сообщения
#14 лет назад
Katalena, Он очень интересный, там полностью сделан закос под бандеровскую землянку или что-то в этом роде. Ну понятно, что исключительно ради экзотики
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Приезжайте лучше в Нижний Новгород, все втроем
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Приезжайте лучше в Нижний Новгород, все втроем

А третья кто? Я?
Алена К.
407 сообщений
#14 лет назад
Кто с Украины, подскажите... купила новую машину, поставила на учет, нужно срочно уезжать на Украину в отпуск, меня на границе пропустят без ТО
По Российским законам я могу 20 дней ездить еще, а по украинским?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
А третья кто? Я?

Угу
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Этой зимой на один день останавливались во Львове - дело было позднее и снежное, а потому искать гостиницу особо не хотелось - решили остановится в привокзальной (ее двери прям на перрон выходят. Свободен был только люкс - в него и вселились. Весьма приличный номер оказался - двухкомнатный, с питьевой водой, горячим душем и прочими благами цивилизации. Правда и с привычными последствиями отечественного евроремонта, вроде плохозакрывающихся окон. Стоимость - 250 грн за номер.
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
daks84, нормальная цена)) обычный номер еще дешевле будет ....
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Да, мы тоже удивились - ехали после отдыха в Карпатах, так там столько же стоила комната...