Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Добрый день. поиск сотрудников на сайтах работы закончился провалом, прихожу к мнению, что именно фрилансеры наиболее ответственны, исполнительны и т.д.

направлений в работе много (в основном автоматизация, процессиногвые услуги, поддержка интернет-порталов, работа с ПО), ну и естественно, тексты, анимация, прочее.

график так же свободный, то есть совмещать полезное с полезным, вдвойне приятно.

если есть кто из Красноярска или даже края - пишите, сработаемся
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Евгения, а зачем искать работников именно из Красноярска? Сработаться можно и на расстоянии Ну, это я так Тексты я и из Украины неплохие пишу, вроде бы Можем пообщаться в личке или, что еще лучше, в аське.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Боярыня Морозова, Вы ж сами только недавно были в рядах фрилансеров. Подались в оффлайн?
Чем занимаете-с?

А что есть процессинговые услуги?
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
Тексты я и из Украины неплохие пишу, вроде бы
тексты побочное, но буду ввиду иметь
Цитата ("kravtsovaV"):
Боярыня Морозова, Вы ж сами только недавно были в рядах фрилансеров.
- боярыню Морозовукупили с потрохами) за три месяца прочистили мозг по поводу работать на себя. поучаствовала в процессе заключения договоров с производителями ПО, теперь просто нужны люди внедрять, честно, хотелось бы фрилансеров..
Цитата ("kravtsovaV"):
процессинговые услуги
денюшку на телефон кладете через терминал, коммунальные услуги через него же платите - это и есть процессинг
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Ну ничего себе.
Ну если чем смогу - помогу. Только подробные должностные инструкции.
А че за контора-то?
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А че за контора-то?
контора странная, состоит из 4 идейных вдохновителей, как то просто все ловко сошлось, к месту и по теме. Спсибо, как пришла во ффриланс, поняла, что только тут истиные работники.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Женя, меня пугает ВАШЕ описание конторы Странная.... и это от идейного-то вдохновителя!!!!! :P А работники - да, мы такие!!!
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Контора состоит из 4 организаций + мы, то есть 5 человек, остальные просто коллектив. Кассовый центр, процессинговый центр, центр технического обслуживания,и мини-производство. потому и нужны именно на месте работники.
Дмитрий О.
50 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Добрый день. поиск сотрудников на сайтах работы закончился провалом, прихожу к мнению, что именно фрилансеры наиболее ответственны, исполнительны и т.д.

направлений в работе много (в основном автоматизация, процессиногвые услуги, поддержка интернет-порталов, работа с ПО), ну и естественно, тексты, анимация, прочее.

график так же свободный, то есть совмещать полезное с полезным, вдвойне приятно.

если есть кто из Красноярска или даже края - пишите, сработаемся

Я из Канска. Веб-мастер.
Дмитрий М.
3 сообщения
#14 лет назад
Добрый день. Я из Красноярского края. Живу в райцентре. Могу программить на php, sql-запросы и проектировать БД (MySQL). Если нужно будет, обращайтесь.