Алёна
19 сообщений
#15 лет назад
Ну собственно сам вопрос в заголовке, есть название.. название красивое менять не хочется... а в доменной зоне зоне ru никак...

что и как лучше какие мнения я спрашивала уже у двух понимающих людей два совершенно противоположных мнения.. ну и я вообщем не знаю как и быть

Ну и еще с оказией вопрос как поисковики реагируют на домены с русским нозванием то бишь название.ру

Заранее благодарна за ответы и советы
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Придется немного изменить само название, а зону оставить - .ru
Валерий Макеев
95 сообщений
#15 лет назад
В случае с кириллицей, поисковики будут видеть имя сайта в виде - xn--ekhtjerhj. А так без разницы
 Falcon
400 сообщений
#15 лет назад
А какое название?
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
А чем .info не нравится? Нормальное имя, особенно если с тематикой сайта как-то соотносится. У нас был когда-то, мне нравился.
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Тогда действительно... Хотя всё зависит от серьёзности компании и аналога в зоне .ru.

Кстати, эти же доводы можно отнести и к зоне .ру
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Можно где-нибудь добавить тире или поставить новый символ, от этого смысл сильно не изменится.
 Алёна
19 сообщений
#15 лет назад
Название озвучить не могу, еще занимаемся регистрацией.. а смысл такой...

название доменного имени совпадает с названием крупного многофункционального комплекса (то есть начали его строить)

например так может petrov-premium.ru petrov-2010.ru (срок сдачи объекта в эксплуатацию, то есть окончания строительства 2010 год)

просто хотелось бы чтобы название было первое а после приставки слово не оч отвлекало и легко запоминалось.. вот и думаю... к мысли об обязательном использовании .ru уже пришла... врвзумили ваши советы и комментарии:P
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
2010 забудьте, сомните в мусор и выкиньте. Это не название сайта, а како-то спорт-лото. Если Вам важно какое-то слово, то выберете приставку к нему. Например, если Вам необходимо наличие слова petrov, то можно приставить petrov-design, petrov-art, petrov-premium (как Вы уже сказали), в зависимости от назначения сайта. Никогда, нигде и ни при каких условиях нельзя использовать цифры в доменном имени. Это показывает непрофессионализм и бескреативность (а следовательно безыдейность) группы или коллектива. Цифры мпользуются лишь тогда, когда это необходимо, например, sichi2014sochi14.