Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад


Где, чего, что за статуя, как можно больше информации)
Сразу уточнюсь, "как можно больше информации" надо сообщить в первом же посте, где прозвучит правильный ответ.
Гугленье по правильному ответу оцениваться не будет, даже с рерайтом найденного.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Скульптура Лаокоон возле Археологического Музея.Одесса,Украина
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Угу, палево
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Ну потому и 5$=)
Да, первый же ответ правильный.
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Natalya56, зрячие)))))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Урааа.. моя первая победа Я теперь богат
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Скульптура Лаокоона - жреца бога Аполлона изображён на ней вместе со своими сыновьями, которых удушила змея. Вообще эта скульптура является воссозданием более ранних вариантов, которые нашли в 125 г до н. э. Находится при входе в археологический музей. Одесса (Одеса),Украина
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Это же надо так, интернет так долго всё грузил, что я ответил уже после 5-и ответов в теме о :o О.
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Скульптура Лаокоона - жреца бога Аполлона изображён на ней вместе со своими сыновьями, которых удушила змея. Вообще эта скульптура является воссозданием более ранних вариантов, которые нашли в 125 г до н. э. Находится при входе в археологический музей. Одесса (Одеса),Украина

Ну по поводу дополнительной информации уже после того, как был дан правильный ответ - я отписался в первом посте)
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
dervinar,
Вы сами дала наводку на ответ. Надо было убрать надпись.

В прошлом конкурсе победил человек, именно знающий это место... Решил дать шансов гуглерам=)
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dervinar"):
Ну по поводу дополнительной информации уже после того, как был дан правильный ответ - я отписался в первом посте)

Я читал А гуглил тоже по надписи на скульптуре.
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
Да..красивое место. Особенно фонтаны напротив памятника))