Алексей С.
264 сообщения
#17 лет назад
x-creative, а что мешает тебе быть в том числе "с плюсом"?

На самом деле домены могут вообще не купить. А можно и подгадать масштабное открытие новой фирмы, зарегистрировать серию доменов под название данной фирмы и получить пордка 20-50 тысяч, и окупить все домены что есть, и вперёд на лет 10 новые домена и ещё не мало останется. Но это опять-же - может быть...
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Цитата:

На самом деле домены могут вообще не купить. А можно и подгадать масштабное открытие новой фирмы, зарегистрировать серию доменов под название данной фирмы и получить пордка 20-50 тысяч, и окупить все домены что есть, и вперёд на лет 10 новые домена и ещё не мало останется. Но это опять-же - может быть...


Легких денег не бывает. В том числе и на форексе... Работайте, и будет вам счастье.
Юрий Комер
33 сообщения
#17 лет назад
2 ASV-Design
Зачем регистрировать серию доменов под какую-то одну фирму, когда можно зарегистрировать один, но который подойдет многим фирмам. К примеру, тот же e-zoom.ru подойдет любой фирме, которая занимается продажей электроники.

2 Avon
Я могу тебе зарегить домен по таким ценам. Есть свой сайт в доменной сфере.
Мы сейчас регистрируем по 19, но для тех, кто заинтересован в сотрудничестве можно гораздо дешевле.
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Я заинтересован в сотрудничестве. Давайте так: Я просто плачу деньги и придумываю броское название для домена. Вы его регистрируете и выставляете на аукцион. Ну и получаете свои 50%. Или как? Ваши условия в асю. И обьясните мне наконец, кто купит домен за 100$ если на соседнем сайте он продается по 20?
Юрий Комер
33 сообщения
#17 лет назад
На каком соседнем сайте? Бывают домены красивые, за которые покупатель готов отдать 100-1000$, а есть лажа, которая ничего не стоит. По аське обговорим детали. Если еще кто-то заинтересован - свяжитесь со мной.
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Хорошо. Я вам напишу. На соседнем сайте например nic.ru
я все равно не понимаю, неужели покупатели такие тупые, что не могут придумать себе красивое название?
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
X-creative будущий киберсквоттер, не трогайте его... у него свой путь к истинному Дао
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
А чем плоха профессия киберсквоттера?
Достаточно прибыльная профессия...
Юрий Комер
33 сообщения
#17 лет назад
Topix.com был продан за 1 млн баксов. :unsure:
С. А.
97 сообщений
#16 лет назад
Avon, разве я говорил, будто это плохо?
Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
Плюсы киберсквоттинга очевидны.

Стоимость домена 10 - 20$
Целый год для того, чтобы его продать!
Можно сделать на базе домена сайт и окупить затраты на домен в несколько раз.

Единственное, что необходимо - мозги и удача, чтобы найти ркрасивый свободный домен.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
Я тут почти всю ветку прочитал.
У меня возник вопрос: может знает кто где продаются печатные машинки денег (желательно долларов или евро) ?
П.С.: очень нужно.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("greenya"):
Я тут почти всю ветку прочитал.
У меня возник вопрос: может знает кто где продаются печатные машинки денег (желательно долларов или евро) ?
П.С.: очень нужно.

Печатающую машинку незнаю где взять ... но для вас могу предложить губо-закатачную машинку - очень помогает
Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
Как вы думаете, можно получить прибыль с HYIP проектов?
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Avon"):
Как вы думаете, можно получить прибыль с HYIP проектов?

недумаю , больше усилий приложишь чем заработаешь ...
Ольга А.
119 сообщений
#16 лет назад
Минимально разрешенная цена по регламенту - 19 у.е., включая все налоги.
По дружбе можно и нахаляву зарегиться
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Solana"):
Минимально разрешенная цена по регламенту - 19 у.е., включая все налоги.
По дружбе можно и нахаляву зарегиться

Ну дык - Зарегь и мне - по дружбе
Ольга А.
119 сообщений
#16 лет назад
ХЕ, щас у меня полсайта окажутся друзьями ))))
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Странно и почему это все дизайны не продают за сотни миллионов у.е, а средняя цена - порядка 300-600 у.е. Ведь это так просто - взял, сделал дизайн - и уля-ля - продал за миллионы. Ведь только подумать, у Лебедева же покупают, чем то мы все хуже

Та же самая фигня с доменами. Ну в общем удачи с киберсквоттерством - но думаю, что это гиблая идея. Никакого стабильного заработка -никакой гарантии, что домен купят. Вообще - НИЧЕГО.
Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
Если не купят, то можно попробовать продать.