Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А если контент униклаьный и заСЕОшен толку будет больше?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Yahoo pipes - удобная штука. собирает новости и ленты по нужным тематикам, режет ненужное, делю по размеру на полноценные новости и новости короткой строкой и вуаля.. в несколько rss выдает, там WP цепляет, прогоняет синонмайзером и выдает rss "второго уровня" на скрытом домене. с него куча сайтов берут свои потоки и ням-ням. вечером смотришь общую ленту, а там по 30-50 новостей, прочитаешь, что бы косяки поубирать, утверждаешь и готово. (пока стремно на многие сайты на автомате постить, иногда лажа проскакивает)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А если контент униклаьный и заСЕОшен толку будет больше?

Это же сателлиты, сел тут можно сказать не при делах вообще если не планируется иметь на них трафик, что происходит в большинстве случаев

ArtPro, интересненько так... Можно в личку ссылочку как это на выходе все смотрится?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Не дам, там служебки много идет


Цитата:
Ющенко назвал главную проблему в отношениях с Россией

Президент Украины Виктор Ющенко в интервью французским СМИ заявил, что не признает права России на влияние в регионе. "Украина - это суверенное государство, которое не потерпит никакого доминирования. Это главная проблема в наших отношениях", - сказал он, говоря о российском направлении своей политики

Адвокаты Прохорова потребовали извинений от Франции

Александр Генко, адвокат российского бизнесмена Михаила Прохорова, заявил, что Франция должна извиниться перед его клиентом за произошедший в 2007 году скандал на горнолыжном курорте Куршевель, обернувшийся длительным расследованием. В случае невыполнения требования защита пригрозила обратиться в судебные инстанции.


Граждан Киргизии обязали петь национальный гимн

Граждан Киргизии законодательно обязали петь национальный гимн во время его официального исполнения. Соответствующие поправки в законодательство принял в четверг, 1 октября, парламент республики. В декабре 2008 года парламент обязал граждан при исполнении гимна вставать и прикладывать руку к груди.



типа такого на выходе идет в потоке.. это типа с ленты.сру горячие новости
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
У меня только пока умения не хватает приделать еще и парсер страниц, пока тупо по rss граблю. описание так себе, примеров нет.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("kravtsovaV"):
А если контент униклаьный и заСЕОшен толку будет больше?

Это же сателлиты, сел тут можно сказать не при делах вообще если не планируется иметь на них трафик, что происходит в большинстве случаев


А исчо раз можно алгоритм эксперимента и получения дохода?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Sape.ru
liex.ru

поднимаем контентом вторым сайтиком и продаемся первому, снимая немного бабла со второго.

пока работает

если темп задать по 1 сайту в день, то как раз.. по копейке с каждой системы и будет Вам квартирка
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Много сайтов, много страничек, торгуем ссылками, + попутно поднимаю сайтики в выдаче свои
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):


поднимаем контентом вторым сайтиком и продаемся первому, снимая немного бабла со второго.



тут не хватает знакофф припинания
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Хватает... объясню...

делаем сайтик, запихиваем в него статей 30, индексируем
добавляем его как площадку в liex и ставим цену в 0,05-0,1 бакса за статью в месяц (копейки, но 200 статей окупают хостинг и домен каждую неделю на еще один такой сайтик)
и так.. у нас через неделю 200 статей.. ждем индексаци яндексом. пока ждали, заработанные 5-6 баксов тратим. а именно пишем статейку про свой сайт что он крут, синонимизируем на 1000 дублей, размещаем по 0,01 - 0,05 баксов.. итого 1000 бэков с нулевок или более менее приличных сайтов. ждем апа, копим бабло, делаем еще сайты.
прошел ап, получили ТиЦ хотя бы 10, добавляем сайт на sape продаем 3-2-1. на тот момент уже страниц 280... по 10 рублей за ссылку... уже 2800 рублей. вложений 10 баксов на домен и хостинг.


это в кратце. хотелось бы за денюжку сделать учебное видеопособие... но мало кто готов заплатить хотя бы 100 рублей.

если кому нужен хостинг, у меня есть место кстати. 5 сайтов или настрою WP на мультисайт. недорого. места много
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Можно задать вопрос о насильственном индексировании? как это сделать? Как наращивается ТИц - покупка ссылей?
Чего спрашиваю- на подходе сайт с большим тектсовым грузом Текст местами заимстован, местами чистый мой копирайт. Вот хочу что б от него денюжка капала
Зы. мне 100 рус рублей не жалко =)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Можно задать вопрос о насильственном индексировании? как это сделать?

Спосбов много есть.... Добавляем в адурелку + ускоритель Барыкина (вроде так называется) например... По соц закладкам можно прогнать... да много чего...
Цитата ("kravtsovaV"):
Как наращивается ТИц - покупка ссылей?

Наращивание тица это целая наука...
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
ТИц - чем больше сайтов ссылаются на Ваш - тем больше у него Индекс Цитирования.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
ТИц - чем больше сайтов ссылаются на Ваш - тем больше у него Индекс Цитирования.

ну это логиШно, но не все сайты одинаково хороши
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
И не все йогурты одинаково полезны
Максим Б.
473 сообщения
#14 лет назад
Вот после таких эксперементаторов нормальным людям сложно найти информацию в интернете, кругом сателлиты и говносайты.

Поверьте, никаких денег вы не заработаете, все ваши "сайты" буду безбожно забанены, это я как доктор говорю, ну хотя конечно если ваша планка 10 баксов в день...

Лучше бы действительно сделали интересный и полезный проект
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Вот после таких эксперементаторов нормальным людям сложно найти информацию в интернете, кругом сателлиты и говносайты.

Надо просто уметь искать...
Темболее в плане поиска яндекс убивает всю выдачу и вынуждает делать ГС... Скоро все сведется к тому, что вы серпе будут одни платники...
Цитата ("gomer66"):
ну хотя конечно если ваша планка 10 баксов в день...

не 10, а 50-70 для начала...
Цитата ("gomer66"):
Лучше бы действительно сделали интересный и полезный проект

Для этого нужны вложения... Да и пока он раскрутится и будет приносить прибыль пройдет немало времени... А время сейчас стоит дорого...

Собственно на эти деньги и буду делать интересный проект...
Максим Б.
473 сообщения
#14 лет назад
Не надо никаких вложений для начала, нужна идея, желание и стремление. Голый энтузиазм и блеск в глазах.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Не надо никаких вложений для начала, нужна идея, желание и стремление. Голый энтузиазм и блеск в глазах.

Полный бред! Идея есть, энтузиазм и желание тоже... Но этого мало...

И вообще Вам не все равно? сотней говоносайтов больше сотней меньше... Это забота яндекса а не ваша...
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Не надо никаких вложений для начала, нужна идея, желание и стремление. Голый энтузиазм и блеск в глазах.

и получаем мертвый ГС

другое дело пол тыщи бакинских, 10 сайтов, 2 рерайтера новостей и полезной информации, постоянная работа, продвижение... и вуаля.. 50 тыс уников 7 человек в команде и более 70 баксов в сутки только на выплатах от рапиды, летитбита и депозита.

Цитата ("gomer66"):
ну хотя конечно если ваша планка 10 баксов в день...

да.. с одного ГС 10 баксов в день... могу себе позволить их иметь более 100 штук. 1 ГС окупает создание еще одного... если бы не число часов в сутках, то на 100 день я бы скупил майкрософт, швейцарию и построил бы свой интернет с бендером, блэкджеком и школьницами