Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Вот приобрел игрушку такую ASUS EEE PC 4G. Делимся опытом приручения

ИМХО для фрилансера вещь полезная и делающая его ещё более ФРИ
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Видел такой, если мне не изменяет память, то у него из минусов: очень маленькое разрешение экрана 800 x 480 WVGA 5:3 и объём оперативной памяти всего 512 МБ
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Когда встает вопрос о минусах, встает вопрос о целях применения.
P.S. не говорю что машинка эта должна быть основной, а вот как дополнительная...
Николай Гармоничный
69 сообщений
#15 лет назад
Прикольная, но я сейчас в сторону 13-дюймовников посматриваю

По теме:


Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
Когда встает вопрос о минусах, встает вопрос о целях применения.
P.S. не говорю что машинка эта должна быть основной, а вот как дополнительная...

Конечно, смотря какие цели ставить перед данной машинкой.
Как дополнительная конечно здорово
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Да -- вот только eeedora туда вдоблимс

Team Zodios
75 сообщений
#15 лет назад
У меня в хозяйстве тоже имеется. Как по мне эту машинку можно рассматривать чисто как нетбук, на более он плохо подходит. Из недостатков - очень маленький экран (особенно у первых моделей), маленькая клавиатура. Я владею слепым десяти-пальцевым набором, по этому для меня размер клавиатуры очень большой недостаток, так как падает скорость набора и увеличивается количество ошибок из за промахов. Данный дивайс хорошо подходит для чтения книг, написания маленьких заметок. Как по мне оптимальный размер ноута - 12 дюймов. Не сильно тяжелый, и хорошие габариты.
Вадим С.
49 сообщений
#15 лет назад
Жду eeePC 901 на базе Atom, девятисотый в продаже уже появился, но поставляется с 4400mAh аккумом, что стоит и на eeePC 700, так что не более двух с половиной часов работы обеспечивает. Плюс от выпуска 900ой модели ASUS отказались уже, а 700 мне не нравится из-за размера экрана