Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Доброго времени суток.

Уважаемые посетители форума, у меня возникла кое какая идея, но для ее реализации мне нужно открыть целую массу кошельков.
1. е-голд
2. яндекс-мани
3. и т.д.

чем больше, тем лучше...
внимание вопрос:
"как проверить что ресурс обменников и регистрации не подстава и что они надёжные? кому можно верить а кому нет? где взять БД обменников? может есть такая? на платные проги не посылать)"
если моя теория коммерции подтвердиться и я не прогорю с сумой в 180 у.е. а пойду в плюс, то обязательно с Вами поделюсь идеей, даю слово
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад


имеющие рейтинг обменники - надежные,
но они предлагают реальный курс а не рекламный ..
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, вы, случайно, не собираетесь заниматься обменом с целью получения прибыли? В смысле, что бытует в некоторых кругах мнение, мол можно разбогатеть, меняя в России WMZ на EG, а в Америке - наоборот... Так вот ерунда это все - сам не раз читал о тех несчастных, которые купились на подобное - мол, отправляете на некоем cсайте 50WMZ и получаете 60EG... Даже однажды специально прошелся по обменникам (через выше указанный сайт) - и удостоверился, что это невозможно.
Хотя, возможно, нынче будет выгоден сбыт USD-валюты, т.к. она падает потихоньку... Однако в этом случае гораздо разумнее идти на форекс. Как бы там ни было, со $180 вы мног оне заработаете... максимум - удвоете сумму за год, и то навряд ли... Фриланс в этом плане гораздо перспективнее...
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Virtson, спасибо буду копать.
aats, знаем такое, ну в принципе близко но немного не то, перед тем как говорить что я хочу сделать, я лучше єто сделаю, риск есть конечно, но лучше пускай так чем позориться заранее.
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, лучше опозориться за то, что была такая мысль в голове, нежели за то, что эту мысль воплотил в жизнь...
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Очень интересно, чем ваша затея закончится )

кто-нить из СНГ работает с Paypal ?
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Прошу закрить тему,

у меня ничего не получилось, но и денег не потерял. В общем потерял только время.

Всем спасибо за внимание.