Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Пипец какой то, а не сайты.
зубы, штифты - как будто не для посетителей.

жемчуг зубами... эм.. стальной гвоздь прикусить не пробывали? ощущения схожие от просмотра.
Гость
108 сообщений
#15 лет назад
Ужасно не эстетично (простите) - это первый макет. Черный фон вообще сюда не надо вместе с хайтеком.
Что то белое, красивое... приятное глазу)
Нужно чтобы приятно было посмотреть: красивые улыбки, яблоки....Сочетания белого с ясными цветами.
это все правильно.. может придумаете свои варианты.
ЗУБЫ аш глаза режут, как будто сейчас выйдет врач в черном халате и в колпаке ..а в руках дрель...Дрррррр
не надо делать такой упор на сами ЗУБы, кстати клевый пример с боксером

Второй получше! Опять же цвета слишком откровенный, аля кабаре......рот слишком большой..а сама концепция нормуль.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Спасибо. Еще мнения велкам!
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
к "боксеру" слоган придумал...

"наши клиенты не боятся потерять свои зубы"
или "с такими протезистами как у нас ничего не страшно" (тогда на переднем плане должен быть маленький хиленький улыбающийся парень, а замахиваться на него должен кто-нить типа Валуева...) ... и парочка тех первых протезов рядышком...
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
А по делу, протезы не нравятся и черный фон не нравится, может это избитый стереотип, но сайт стоматологической клиники я всеравно представляю в светлых тонах.
На сайте видеть бы хотел прежде всего информацию о врачах, материалах, потом цены и возможность записаться на прием в удобное для себя время...
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
Кстати еще идея, зайдите в любую гос. поликлиннику или стоматологию, там обычно стены разрисованы всякими, усыпляющими бдительность, картинками зверушек из детских сказок в мягких, расслабляющих тонах. Можно было бы сайт стилизовать под такое оформление, а разделы нарисовать в виде доски "Информация" она часто тоже висит там на самом видно месте...
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Надо всех послушать и сделать по другому

Оффтопик
неужели неинтересно посмотреть что тебе во рту натворят, для этого фото и выложено, и к тому же этот раздел называется Галерея, это не главная, и пугаться нечего...не неудачные эксперименты адских дантистов же выкладывают...главная там вполне симпатичная
ps. яблочки, улыбочки, прекрасные дантисты-эстеты, замечательные слоганы, светлые фотки довольных людей...дайте бумажный пакет)
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
+
Ольга А.
211 сообщений
#15 лет назад
Очень живой и яркий вариант № 2. Но зубы нужно оставить обязательно. Это познавательно и не страшно, потомучто когда человек ходит к зубному регулярно, такие картинки в нём ничего кроме любопытства не вызывают. В первую очередь обращу внимание на квалификацию врачей и отзывы, хотя их можно налепить сколько угодно.
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#15 лет назад
Нет, ну интернет меня с каждым днем поражает все больше и больше. Скоро у каждой мусорки бомжа будет своя домашняя страничка с указанием навыков и услуг
ИМХО коммерческая медицина и сайты вещи несовместимые. Если мне нужен будет врач, то я скорее сам вылечусь, чем полезу за "Доктором Вебером" в просторы всемирной сети (с)
Вы бы еще создали сайт "Официального WEB-центра Скорой Помощи № 03 города Киева" с "Форумом поддержки", и поместили б на главную страницу ICQ и имейлы менеджеров, веб-мастеров и информаторов. И еще систему отзывов как на веблансере. Вот бы я насмеялся
Прошу извинить меня за мое больное воображение и не принимать все близко к сердцу. А то вдруг кому-то понравятся мои идеи и он их осуществит, а потом будет судить меня за то, что я даю плохие советы

З.Ы: Не считаю свой коммент оффтопом, т.к. вопрос был "ко ВСЕМ". В жизни я ответил бы то же самое . Кому это надо?
З.З.Ы: Без обид
Александр Стовбун
243 сообщения
#15 лет назад
Мотив лечения зубов, на сколько знаю - здоровье, если глубже - общение.
Если есть определенная ЦА (целевая аудитория), можно хорошо изучить
их мотивы, психологический портрет и разработать под эти параметры сайт-
чтобы ЦА себя находила в сайте.
Со страхом (там где зубы, как на полке) не шутите)
Или покажите на сайте картинки довольных людей (для всех ЦА),
даже радостные семьи или просто картинка (фото, лучше рисунок) семьи
(где на переднем плане мальчуган),
а внизу подпись: "Я и моя семья заботимся о своем здоровье всегда"
или что-то в этом роде, думаю.
Ведь Вам нужно вызвать доверие ЦА?
Андрей Палас
31 сообщение
#15 лет назад
3
1
2

На сайте должна быть описано все лучше
Светлые картинки, цены, опыт врачей
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Hellsigner, не знаю откуда вы, в моем городе 1,5 млн. человек и больше 200 стоматологических клиник и у каждой есть сайт, это норма жизни.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
gomer66 Ни один вариант не впечатлил.
Первый -для патологоанатома
Второй - избито, лучше первого и второго
Третий - расчлененка какая -то, девушка от боли распалась на куски....

Зубы - это врачи -врачи они обычно в белом, изумрудном одеты.
В черном-это палачи.
Конечно можно сделать красиво и на черноом фоне, но не так.
Все это пугает и отталкивает.
Клиенту не обязательно видеть строение зубов, челюсти и тому подобное - ему важен результат.
Я, насмотрелась и вообще рада, что мне это не нужно, ибо, еслиб на выбор были эти 3 сайта в таком виде - может я б рискнула на втрой зайти и то, судя по теме-это восстановление зубов-отбеливание, реставрация....И там 3 темы -цветы, жемчуг и зубы-можно отнести сайт не только к зубам -а к салону красоты-да мало ли-где у нас жемчуг на зуб пробуют....
Первый - бррр.

Это мои ассоциации как художника. Без обид....
Геймэра М.
226 сообщений
#15 лет назад
Второй лучше из трех. на третьем мертвая расчлененная женщина с зубами вампира и какой то пластмассовый обломок зуба не впечатляют..

Черная концепция сама по себе неудачна, мне кажется. Черное если вы не в китае или японии, = смерть, боль...
Белое = чистота.. Не даром в больницах не бывает черных халатов.. Черный халат = смерть пришла с косой..