Ппц Подстава
6 сообщений
#15 лет назад
Delpher (21:28:50 23/05/2008)

предоплаты нет, в доказательство платежеспособности могу отправить сообщение с кипера. BL вебмани 95.

Delpher (21:32:00 23/05/2008)
и какие у меня гарантии что все пройдет нормально. могу скрин кипера скинуть

lesnoy (21:32:19 23/05/2008)
скрин кипера?))) сообщение))) вы шутите?

lesnoy (21:32:33 23/05/2008)
давайте я скрин рабочего стола вам скину)))
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Шепотом: скрин IP-адреса проси )))
Ппц Подстава
6 сообщений
#15 лет назад
Прокси который зовется?
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("000000"):
Прокси который зовется?


А если серьезно, один лишь действующий адрес эл.почты тебе может дать куда больше инфо о заказчике, чем все остальное...
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
owlteam, что может дать адрес электронной почты?
По IP можно узнать хотя бы местоположение...
Действительно, стало интересно, как узнать о человеке по адресу электронной почты
Поделитесь способом
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Возможности в данном случае ограничиваются только фантазией желающего )
Не говоря уже о том, что в письме содержится IP адрес персоны (не всегда правда), но ведь можно, например, написать на этот адрес, выдав себя за другого человека, сделать предложение, от которого невозможно отказаться, узнать реквизиты и т.д. ..
Продолжать мысль, думаю, не имеет смысла...
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dr_Jekyll"):
owlteam, что может дать адрес электронной почты?
По IP можно узнать хотя бы местоположение...
Действительно, стало интересно, как узнать о человеке по адресу электронной почты
Поделитесь способом

Дай мыло \ аську \ ФИО я покажу что Если получиться)
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Даже если просто ввести имэел в поисковую строку Яндекса... у-у-у что может быть... ))))
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Даже если просто ввести имэел в поисковую строку Яндекса... у-у-у что может быть... ))))


Ага, если он только-только зарегистрирован
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Это не доказательство, что человек потом заплатит. Пусть откроет проект, выберет вас на него и напишет договор и проплатит через безопасные сделки. Это гарантии. А то, что я прочитала ничего не значит в отношении вас....
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

Это немножно не в тему, но как Вы по IP определите моё местоположение? У меня спутник на приём, на передачу мобильник. Всё железо и подключение оформлялось без единого личностного документа. Помещение под штаб-квартиру (с юмором) группы снимаем у частного лица.

Можно, конечно, пробить IMEI мобилы и определить откуда она выходит в "эфир", но скольких затрат это Вам будет стоить, и что Вам даст моё местоположение? Если вы в России, например, а я в Neither-ляндии?

С уважением, Пётр Эшед, группа DH.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Это немножно не в тему, но как Вы по IP определите моё местоположение?


Зачем кому-то твое местоположение? Когда, можно просто устроить тебе "веселую жизнь" в Интернете? )
Спамеры, например, банятся за свои дела быстро, и провайдер даже не сомневается, при предоставлении доказательств.
Сейчас от них, хоть фильтры спасают, сперва на сервере, потом в почтовом клиенте. А раньше такого не было и те, кого сильно
доставали, брались за очистку интернета от спамерского мусора, на благо себе и всем окружающим.
Надежда Матвеева
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DH_UA"):

Это немножно не в тему, но как Вы по IP определите моё местоположение? У меня спутник на приём, на передачу мобильник. Всё железо и подключение оформлялось без единого личностного документа. Помещение под штаб-квартиру (с юмором) группы снимаем у частного лица.


Счас я вам скажу где вы находитесь, после долгоко и кропотливого анализа вашего профайла выяснилось, что вы из Украины
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Счас я вам скажу где вы находитесь, после долгоко и кропотливого анализа вашего профайла выяснилось, что вы из Украины


Браво, мадам, я Вам скажу больше - на WebLancer.NET ещё отмечено что я из Запорожья - только никому не говорите!!!

Цитата:
Зачем кому-то твое местоположение? Когда, можно просто устроить тебе "веселую жизнь" в Интернете? )


Ну какую весёлую жизнь Вы можете предложить? Ещё раз повторю - НА ПЕРЕДАЧУ МОБИЛЬНИК - ежели кто не представляет, что это такое, поясню - динамический IP. У меня с этим на первах проблеммы были - если кто работал с иноземьем через E-Gold, знает, что есть там такая функция безопастности по умолчанию, как подтверждение "своего" пользователя по IP. Так вот, я открыл счёт, Заказчик честно оплатил, а деньги я чуть не потерял... .

А если серьёзно, owlteam , если Вы по адресу E-Mail можете не только дать исчерпывающую инфо по пользователю (вплоть до места жительства), но ещё и навредить ему серьёзно, я думаю Вам нужно тут организовать платный сервис "отомсти кидалову". Клиентов море будет. У меня тоже будет заказ к Вам.

С уважением, Пётр Эшед, группа DH.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DH_UA"):
Цитата:
А если серьёзно, owlteam , если Вы по адресу E-Mail можете не только дать исчерпывающую инфо по пользователю (вплоть до места жительства), но ещё и навредить ему серьёзно, я думаю Вам нужно тут организовать платный сервис "отомсти кидалову". Клиентов море будет. У меня тоже будет заказ к Вам.


Точно так мы и подумали с Seo_Alice поначалу, а потом оба с головой ушли в работу... А ее трогать по пустякам во время работы никак нельзя - она творческий работник, а то получишь какой-нибудь креатив в ответ =))) Занята все время, нельзя никак идею развить. Вот такие, дела...
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("000000"):
lesnoy (21:32:19 23/05/2008)
скрин кипера?))) сообщение))) вы шутите?

Кстати, эта "гарантия" ничуть не хуже чем та, которую Вы сами давали недавно, занимая тут на форуме деньги.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("000000"):
Delpher (21:28:50 23/05/2008)
предоплаты нет, в доказательство платежеспособности могу отправить сообщение с кипера. BL вебмани 95.


Кстати, вполне нормальная гарантия. Согласен. Тут вы сразу получаете номер кошелька заказчика, и если имеете хотя бы начальный аттестат, то сможете накатать
ему в случае чего отрицательный отзыв в арбитраж Вебмани... Это минимум...
Алексей М.
5 сообщений
#15 лет назад
Лесной, относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе... слышал такую поговорку ?
ты меня кинул, обманул, а теперь еще и игнорируешь ! так что не жалуйся тут на то что кто-то тебя хочет кинуть !
и отмени мой платеж - я найму других людей
Антон Сердюк
120 сообщений
#15 лет назад
Лично для меня... Если бы речь шла о десятке часов и/или паре сотен долларов, то я бы без вопросов доверился BL заказчика. ИМХО не стоит оно того, чтобы терять такой WMID. Конечно, зависит все от сложности проекта и бюджета. Полностью согласен с UniText в этом вопросе.