Сергей Б.
6 сообщений
#14 лет назад
Первый раз связался с онлайн продавцом и неудача, собственно вот он

Я купил у этого человека скрипт (как позже оказалось не рабочий), итак дней 15 я пытался с ним связаться по асе, он просто не отвечал! Затем в один прекрасный день он все же соизволил ответить, и на вопрос почему так долго не отвечал сказал что был в отъезде (что не соответствует следующим фактам: на сервисе weblanser он раз в два дня появлялся и у меня его статус аськи менялся). Он объяснил как установить скрип, скрипт оказался нерабочим после чего он попросил выслать новый дле 8,3 где и протестировать данный скрипт, обещал отписать результаты через 2 часа! Прошел день, а затем и еще один я ему опять давай писать мол куда пропал опять, человек по прежнему игнорирует. Прошло 25 дней с момента покупки скрипта: я пишу притензию в веб мани на него, после чего он моментально выходит на связь и просит убрать притензию так как обязательно вышлет доработанную версию скрипта. В итоге он пишет что мол отправлял мне скрипт и скорее всего у меня в ящике вырезан он антиспам ботом. 25 января, вечер, он пишет что вернется домой и обязательно вышлет повторно, опять прошло трое суток и до сих пор нет результатов (пишу ему опять не отвечает). Итог прошло 29 дней с момента как я ему заплатил а результата не получил!

собственно вопрос как оставить отзыв этому человеку, негде не нашел кнопку?

p.s. также в отзывах веб мани видно что я не один такой кого он кинул
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("joker-rus"):
как оставить отзыв этому человеку, негде не нашел кнопку?





Цитата:
2.1. В форуме запрещена публикация следующих тем и сообщений:
2.1.4. Обвинений в адрес Пользователей Сервиса и/или третьих лиц.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Вы проект для этого человека создавали? вы выбирали его исполнителем? нет.. ну, ничего вы не можете сделать
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
"Доверяй, но проверяй"

Без проекта тяжело будет что-либо ему сделать на этом сайте.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад



joker-rus надо было сказать, что проект был)
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
David_T,

Давид, как и всегда восхищаюсь твоим умением возникать из "никуда" (копец русский язык) и во время
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
rossomaxa-m, :-))

Однажды так возник у входа в дендрарий как раз в тот момент, когда к нему подлетела полиция на нескольких легковых авто и микроавтобусе (там что-то случилось). Прямо через бордюр рванули и по тормозам... Хорошо, что в меня не припарковались.

С тех пор возникаю поаккуратней.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Хорошо, что в меня не припарковались.
А жаль....
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
AXAB ну ты шо, Давидка - он же бдит весь форум )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, Цитата ("kravtsovaV"):
AXAB ну ты шо, Давидка - он же бдит весь форум )
Забываю, что гуманист... это наверное возрастное... или жизнь меняется....