Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Просто интересно, кто-то из присутствующих здесь считает ли себя защитником Отечества? Имеет ли основания так считать? ))
tvv, А ВЫ?... В каком полку служили...
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Спасибо!! )
Оффтопик
Хотя конечно не служил, но в случае Войны обязательно пойду защищать нашу родину, в том числе женщин детей
Нуры К.
88 сообщений
#14 лет назад
Почему блондинка некому не приглянулась? Дискриминация какая то
2,1,4,1,4
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Спасибо ^^
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за поздравление)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Спасибо.
Хоть и не считаю этот праздник своим.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Спасибо огромное!!!!
Цитата ("tvv"):
кто-то из присутствующих здесь считает ли себя защитником Отечества? Имеет ли основания так считать? ))

Конечно имею основания. Я же не какой-нибудь там дезертир, симулянт или инвалид.))))))
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, у вас еще и целая армия подрастает
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
alijane, Ага.)))))
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад


Всех военнослужащих поздравляю с Праздником. Девушек, Юношей... Девушек, которые военнослужащие запаса, в запасе - зато в каком. Уверена, что с таким тылом мужчинам все по плечу. Открытка может не совсем ожидаема, зато искренне и по теме!!!!
Оффтопик

Кстати, поскольку я дома старшая по званию, у нас сегодня торжественное построение личного состава, девченки, кто не успел еще поздравить половинку свою, рекомендую, как минимум удивите.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
кто-то из присутствующих здесь считает ли себя защитником Отечества? Имеет ли основания так считать? ))
я себя считаю и имею полное основание себя таковой считать. На все учения, проводимые по желанию для военнослужащих запаса женского пола всегда выезжала. Ну, а если честно, вокруг каждого из нас есть люди, территория, которую следует защищать. Отечество, оно большое, а состоит из малого. Клумба во дворе, чистые улицы.. и прочее..
Виктор С.
94 сообщения
#14 лет назад
Спасибо!

Девушки все хороши!
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Просто интересно, кто-то из присутствующих здесь считает ли себя защитником Отечества? Имеет ли основания так считать? ))

Во время второй мировой действительно отечество защищали от паразитов, потому как лезло их немеряно, а сейчас воевать ради богатства зажравшихся хмырей? Единственные, кто заслуживает звания защитников - участники контртеррористических операций. 23 февраля - мужской праздник во-первых, и праздник пушечного мяса - во-вторых. Собственно, как и 8 марта является праздником не только революционерок начала прошлого века.

С праздником всех защитников своих семей! Вот как.

Оффтопик
Лично для меня отечество - планета Земля. Кто считает иначе - расист.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
С праздником всех защитников своих семей! Вот как.


Золотые слова ! !
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
С праздником всех защитников своих семей!
верно, это как с чего начинается Родина... не какое-то мистическое огромное государство, а часть государства вокруг себя. Честно, я 25 лет прожила в городе, где половина - военные. Я уверена в своей безопасности и в безопасности всех нас. Нет в армии ни дедовщины, ни тупых замполитов. Это дисциплина и воспитание. Милиция отдыхает, когда в городе военные...
Денис Абрамчук
46 сообщений
#14 лет назад
Спасибо ДЕвушкам! Оч приятно!!
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Спасибо! Сразу тему не увидел, думал забыли о нас Приятно, черт подери. )))
Оффтопик
tvv, считаю не только я, но и государство. Учитывая печать в паспорте о военной обязанности ) + за плечами не только армия
Еще: Всем мужчинам - солдатского здоровья, офицерской выправки и генеральских доходов!
Константин П.
121 сообщение
#14 лет назад
Спасибо за поздравления) Эх, армия...веселое время...))
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, открытка - СУПЕР :!:
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
... кто-то из присутствующих здесь считает ли себя защитником Отечества? Имеет ли основания так считать?

А Вы имеете такие основания? Или Вы не считаете себя защитником Отечества?
И что это за основания такие надо иметь, чтобы считать себя Защитником Отечества?