Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте,
Делать логотипы я пока не умею, но понадобился один логотип... Делать проект и платить я не могу, а вот попросить, чтобы кто нибудь подкинул идейку решился.
Если все будут просить деньги за идею, или будут "недовольничать", то я сразу удалю тему, чтоб не мешалась.
В общем, логотип нужен сайту amxserv.net (там сейчас временный новогодний логотип).
Подробнее о сайте вы можете узнать, перейдя по ссылке .
Нужен простенький, скромненький логотип(слова AMX SERVER), он будет использоваться на сайте, в копирайтах, и в программе от сайта.
Исполнения не надо, просто поделитесь идейками, а исполнять я сам буду.
Заранее спасибо!
Владимир М.
327 сообщений
#15 лет назад
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
И к чему это? Пожалуйста поясните... Ну галерея, и что? Мне нужна идея именно данного логотипа, а не галерея других...
Василий Ш.
155 сообщений
#15 лет назад
Почему бы не взять лого программы, которая на главной странице - AMX Server? Можно также как лого программы, но кружок сделать в виде прицела снайперской винтовки или вообще сделать бинокль - приделать к первому кружку второй и в нём можно нарисовать другого человечка, убегающего или охотящегося на первого.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("beliar"):
Почему бы не взять лого программы, которая на главной странице - AMX Server? Можно также как лого программы, но кружок сделать в виде прицела снайперской винтовки или вообще сделать бинокль - приделать к первому кружку второй и в нём можно нарисовать другого человечка, убегающего или охотящегося на первого.

Интересно, спасибо.

P.S. Только то не лого программы, а splash- screen
Василий Ш.
155 сообщений
#15 лет назад
А можно ещё какой-нибудь лого наполовину каркасный, просвечивающийся, наполовину нарисованный.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Подробнее... :?:
Василий Ш.
155 сообщений
#15 лет назад


Вот накидал, ну вообще можно и как-то подругому. Факт в том, что одна часть лого просвечивается.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Вау! неплохо... Понял, что вы имеете ввиду! Спасибо! :!:
Василий Ш.
155 сообщений
#15 лет назад
Рад помочь!
Александр Стовбун
243 сообщения
#15 лет назад
Поизучайте Каспера Дж. Веркмана "Товарные знаки",
там хорошо говорится откуда "ноги" ростут у логотипов
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Спасибо, поищу
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Большое спасибо, всем отозвавшимся, все учту.
Тема закрыта