Владимир З.
366 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Хм... Судя по этому проекту - - screamhome уже четвёртый раз вызывает сантехника, а тот всё не приходит...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
m3w, жжете
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sitesfaction"):
Оффтопик
Хм... Судя по этому проекту - - screamhome уже четвёртый раз вызывает сантехника, а тот всё не приходит...

Оффтопик
Судя по его репликам - в реале тоже :idea:
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
screamhome, будете братьев-сеошников до сантехников опускать, потребую у Мета-редактора черной метки вашим ГС, ВСЕМ, благо вы их прекрасно все спалили


Оффтопик
Скажите сантехникам, что Вы их ставите ниже себя и получите заслужено разводным ключом по голове ... Я бы дал, если бы был сантехником - чего заморачиваться, если я все равно "опустился ниже сеошников" ...
тоже мне, "воротничок" нашелся ...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("UniText"):
Цитата ("m3w"):
screamhome, будете братьев-сеошников до сантехников опускать, потребую у Мета-редактора черной метки вашим ГС, ВСЕМ, благо вы их прекрасно все спалили


Оффтопик
Скажите сантехникам, что Вы их ставите ниже себя и получите заслужено разводным ключом по голове ... Я бы дал, если бы был сантехником - чего заморачиваться, если я все равно "опустился ниже сеошников" ...
тоже мне, "воротничок" нашелся ...

Да ладно, в нашем тесном семейном кругу можно. Вы еще не слышали как про нас в своем кругу сантехники говорят
Александр М.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
ИМХО, Вы не адекватны... Добавление сайта в дмоз и консультация на тему что надо добавить на Ваш сайт это совсем разные вещи!


Я конечно еще раз опишу свой метапосыл.... в последний раз ибо некогда и лениво... а поймешь или нет мне все равно

меня не интересует почему не растут на сливе яблоки - меня интересует, что нужно сделать для того, что бы они там выросли.
и в частности нужен спец который это может сделать..
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("screamhome"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
ИМХО, Вы не адекватны... Добавление сайта в дмоз и консультация на тему что надо добавить на Ваш сайт это совсем разные вещи!


Я конечно еще раз опишу свой метапосыл.... в последний раз ибо некогда и лениво... а поймешь или нет мне все равно

меня не интересует почему не растут на сливе яблоки - меня интересует, что нужно сделать для того, что бы они там выросли.
и в частности нужен спец который это может сделать..

Круто говорите, прям как американский босс. Давайте так, я плачу вам деньги - любые, а вы создаете мир? Идет? Меня не интересует как создавать мир, мне нужен результат - жалкие людишки, города, машинки, войны и прочие атрибуты общества. Мне нужен спец, который это сделает!
P.S. Не расценивайте как богохульство
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Собственно тут все понятно, если еще учесть личную переписку...
Цитата:
мне не нужна консультация мне нужен результат!!!
неужели так трудно это понять? меня не интересует какую ты молитву прочитаешь, в какой бубен постучишь - мне нужно что бы сайт был в ДМОЗ.
Я не специалист по молитвам и бубнам - я заказчик...
Владимир З.
366 сообщений
#14 лет назад
m3w, Hungry_Hunter да оставьте его в покое. Товарищ просто хочет показаться умным.
Если ему нравится биться головой об стенку - его дело, пускай бьётся))
Александр М.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("sitesfaction"):
m3w, Hungry_Hunter да оставьте его в покое. Товарищ просто хочет показаться умным.
Если ему нравится биться головой об стенку - его дело, пускай бьётся))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад


Интересненько... После того как открыл эту тему, встретил только 1 заказ насчет дмоза, но адекватный
Соападение наверное просто

На картинке злобные заказчики заставляющие бедного фрилансера добавить сайт в дмоз
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Скажу по секрету, есть люди которые работают модераторами и добавляют сайты за деньги, не ГС естественно
Поэтому эти темы вполне адекватны.

Вот к примеру мой сайт однозначно не ГС, но тем не менее в ДМОЗ брать не хотят

Очень понравился ваш сайт, он однозначно достоин DMOZ,так что пытайтесь и пытайтесь мб повезет
Илларион Свиридюк
1 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Скажу по секрету, есть люди которые работают модераторами и добавляют сайты за деньги, не ГС естественно
Поэтому эти темы вполне адекватны.

Вот к примеру мой сайт однозначно не ГС, но тем не менее в ДМОЗ брать не хотят


А сайт зачетный Я своему сыну поставил ссылку. Спасибо Вам
Литтманн Саймон
13 сообщений
#14 лет назад
Просветите :-) Что такое «ГС»?
Анатолий А.
138 сообщений
#14 лет назад
ГС-говно сайт
П.с. а вдруг среди фрилансеров есть редактор дмоза, и он решит получить с этого небольшую прибыль на пиво, считаю что такие заказы актуальны, хотя и не честны
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("zombieman"):
Цитата ("Kurilshik"):
Скажу по секрету, есть люди которые работают модераторами и добавляют сайты за деньги, не ГС естественно
Поэтому эти темы вполне адекватны.

Вот к примеру мой сайт однозначно не ГС, но тем не менее в ДМОЗ брать не хотят

Очень понравился ваш сайт, он однозначно достоин DMOZ,так что пытайтесь и пытайтесь мб повезет


Сайт прикольный
Литтманн Саймон
13 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Kurilshik"):
Вот к примеру мой сайт однозначно не ГС, но тем не менее в ДМОЗ брать не хотят

Сайт хороший, но не хватает вики. Например, уже на первой странице:
Цитата:
Животные относятся к гетеротрофам…

Я лично лишь догадываюсь о том, кто такое «гетеротрофы».
Алексндр К.
1 сообщение
#14 лет назад
Добавить в DMOZ реально. Про добавление за деньги не слышал. Редакторы редактируют только свой раздел. Поэтому не "боги".
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Давно что-то не поднималась тема про ДМОЗ, я даже успел заскучать по нему Сегодня пообщавшись с заказчиком очередного проекта по добавлению в ДМОЗ подумал и решил добавить в первый пост этой темы правила как правильно и не правильно составлять проекты данной тематики.
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад

Ухаха Наверное читая этот топ они специально создают такие проекты