Мрiй Країна
13 сообщений
#16 лет назад
Хм, господа дизайнеры (остальные наверно будут не в курсе), посмотрите макет , он ничего вам не напоминает ?
просто диву даюсь

пока все
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Совсем нюх потеряли
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
Как ни странно, но мне он ничего не напоминает.
Мрiй Країна
13 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("RWS"):
совсем нюх потеряли

не то слово, даже тема про "автора" на вторую страницу уплыть не успела )
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Скоро у таких "дизайнеров" будут проблемы с авторскими правами.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Мда... дожились :shok:
мне б таких "глупых" заказчиков , а то за каждую точку придирка
Приходиться вылаживаться на все 120% и
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Мне кажется, что иллюстрация нагло спи****на с сайта какой-то забугорной (кажется, британской) не то студии, не то flash-команды. За такое морды бьют
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("_az_"):
Мне кажется, что иллюстрация нагло спи****на с сайта какой-то забугорной (кажется, британской) не то студии, не то flash-команды. За такое морды бьют


Fubon. Екатеринбург
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ElleX"):
Fubon. Екатеринбург

Сорри, ошибся. Но точно помню, что видел это не на сайте об игре
Мрiй Країна
13 сообщений
#16 лет назад
Мда как все запущено, лишь пара человек в теме
восполняем пробелы в образовании - - шестая (не последняя) версия дизайна сайта Фубон (внимание, долго грузится, но смотреть обязательно)
не находите ли вы некоторую ( минимальную ) разницу с макетом по первой ссылке
напоминаю что речь идет о исполнителе и заказчике с этого сервиса, и что сага о исполнителе почти на самом виду в одном специфическом разделе этого форума
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
duri, если я не видел сайта "Фубон" это значит "запущено"? Это есть образование? Не надо так воспринимать вещи, и тем более не надо называть меня, простите, дураком, и рассказывать что в данных примерах есть "схожесть". Её увидит любой человек, не работающий с графикой. Но её не увидит ни один, кому не показать эти два сайта.
Ничего лишнего, и приношу свои извинения, если чем затронул либо обидел.
Мрiй Країна
13 сообщений
#16 лет назад
Не знаю, почему вы так лично и эмоционально восприняли мой последний пост, но от того, видели ли вы эти два сайта или не видели, факт pisding'a не пропадает.
Цитата:
Это есть образование?

простите, если не секрет, а как вы повышаете свой проф.уровень? имхо дизайнер просто обязан посвящать часть своего времени мониторингу дизайна в сети, общаться, быть в курсе многого, знать что делают коллеги, хотя бы для того, чтоб не отставать от остальных.

Цитата:
это значит "запущено"?

отвечу
Цитата:
Не надо так воспринимать вещи

говоря об этом, я совсем не имел ввиду состояние конкретно дизайнера ASV-Design, и даже не подразумевал, что все поголовно должны были видеть этот сайт
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
duri, Цитата:
Не знаю, почему вы так лично и эмоционально восприняли мой последний пост, но от того, видели ли вы эти два сайта или не видели, факт pisding'a не пропадает.

Не отрицаю. Разумеется.
Воспринимал не эмоциально.
Цитата:
простите, если не секрет, а как вы повышаете свой проф.уровень? имхо дизайнер просто обязан посвящать часть своего времени мониторингу дизайна в сети, общаться, быть в курсе многого, знать что делают коллеги, хотя бы для того, чтоб не отставать от остальных.

Разумеется. Так и делаем. Но, видимо, об этом сайте я просто навсего не знал. Бывает, верно?
Цитата:
говоря об этом, я совсем не имел ввиду состояние конкретно дизайнера ASV-Design, и даже не подразумевал, что все поголовно должны были видеть этот сайт

И замечательно. Опять же прошу прощения если чем затронул.
Андрей П.
43 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
Скорее всего, тут все ищут это:
Иль я не прав?! =)