Мрiй Країна
43 года, Украина
13 сообщений
#12 лет назад
Хм, господа дизайнеры (остальные наверно будут не в курсе), посмотрите макет http://bashtel.data.cod.ru/3684755898, он ничего вам не напоминает ?
просто диву даюсь

пока все
Павел Крылов
34 года, Россия
204 сообщения
#12 лет назад
Совсем нюх потеряли
Алексей Сушков
30 лет, Россия
264 сообщения
#12 лет назад
Как ни странно, но мне он ничего не напоминает.
Мрiй Країна
43 года, Украина
13 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("RWS"):
совсем нюх потеряли

не то слово, даже тема про "автора" на вторую страницу уплыть не успела )
Roman Susha
Беларусь
1517 сообщений
#12 лет назад
Скоро у таких "дизайнеров" будут проблемы с авторскими правами.
Group Trish
34 года, Украина
711 сообщений
#12 лет назад
Мда... дожились :shok:
мне б таких "глупых" заказчиков , а то за каждую точку придирка
Приходиться вылаживаться на все 120% и
Антон Жмако
32 года, Беларусь
305 сообщений
#12 лет назад
Мне кажется, что иллюстрация нагло спи****на с сайта какой-то забугорной (кажется, британской) не то студии, не то flash-команды. За такое морды бьют
Алексей Белокаменский
Украина
200 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("_az_"):
Мне кажется, что иллюстрация нагло спи****на с сайта какой-то забугорной (кажется, британской) не то студии, не то flash-команды. За такое морды бьют

Fubon. Екатеринбург
Антон Жмако
32 года, Беларусь
305 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("ElleX"):
Fubon. Екатеринбург

Сорри, ошибся. Но точно помню, что видел это не на сайте об игре
Мрiй Країна
43 года, Украина
13 сообщений
#12 лет назад
Мда как все запущено, лишь пара человек в теме
восполняем пробелы в образовании - http://saizenmedia.com/fubon/ - шестая (не последняя) версия дизайна сайта Фубон (внимание, долго грузится, но смотреть обязательно)
не находите ли вы некоторую ( минимальную ) разницу с макетом по первой ссылке
напоминаю что речь идет о исполнителе и заказчике с этого сервиса, и что сага о исполнителе почти на самом виду в одном специфическом разделе этого форума
Алексей Сушков
30 лет, Россия
264 сообщения
#12 лет назад
duri, если я не видел сайта "Фубон" это значит "запущено"? Это есть образование? Не надо так воспринимать вещи, и тем более не надо называть меня, простите, дураком, и рассказывать что в данных примерах есть "схожесть". Её увидит любой человек, не работающий с графикой. Но её не увидит ни один, кому не показать эти два сайта.
Ничего лишнего, и приношу свои извинения, если чем затронул либо обидел.
Мрiй Країна
43 года, Украина
13 сообщений
#12 лет назад
Не знаю, почему вы так лично и эмоционально восприняли мой последний пост, но от того, видели ли вы эти два сайта или не видели, факт pisding'a не пропадает.
Это есть образование?

простите, если не секрет, а как вы повышаете свой проф.уровень? имхо дизайнер просто обязан посвящать часть своего времени мониторингу дизайна в сети, общаться, быть в курсе многого, знать что делают коллеги, хотя бы для того, чтоб не отставать от остальных.

это значит "запущено"?

отвечу
Не надо так воспринимать вещи

говоря об этом, я совсем не имел ввиду состояние конкретно дизайнера ASV-Design, и даже не подразумевал, что все поголовно должны были видеть этот сайт
Алексей Сушков
30 лет, Россия
264 сообщения
#12 лет назад
duri,
Не знаю, почему вы так лично и эмоционально восприняли мой последний пост, но от того, видели ли вы эти два сайта или не видели, факт pisding'a не пропадает.

Не отрицаю. Разумеется.
Воспринимал не эмоциально.
простите, если не секрет, а как вы повышаете свой проф.уровень? имхо дизайнер просто обязан посвящать часть своего времени мониторингу дизайна в сети, общаться, быть в курсе многого, знать что делают коллеги, хотя бы для того, чтоб не отставать от остальных.

Разумеется. Так и делаем. Но, видимо, об этом сайте я просто навсего не знал. Бывает, верно?
говоря об этом, я совсем не имел ввиду состояние конкретно дизайнера ASV-Design, и даже не подразумевал, что все поголовно должны были видеть этот сайт

И замечательно. Опять же прошу прощения если чем затронул.
Андрей Папченков
39 лет, Россия
43 сообщения
#12 лет назад
Оффтопик
Скорее всего, тут все ищут это: http://gamecod.ru/
Иль я не прав?! =)