Дизайнерские майки
1175 сообщений
#10 лет назад
Подскажите, уважаемые!Допустим хочу я заказать себе майку с собственным принтом ручной работы, принт должен идти полосками, как в тельняшке.
То есть шелкография там или печать термопрессом отпадает?
Есть такие сервисы, что позволят мне подобрать ткань (или даже напечатать ее) и потом сошьют майку?
Или как вообще это делается?
1423 сообщения
#10 лет назад
В Киеве точно есть одна типография, которая запечатывает ткань полностью. Нужна была как-то рубашка из пазлов, для детского Евровидения, купить такую ткань было не реально, пришлось создавать текстуру и искать кто бы запечатал ткань. Нашли, правда с трудом. А потом в ателье шили рубаху.
1175 сообщений
#10 лет назад
Gal4onok_sc, с текстурой понятно что там векторы сдавать. но как к примеру быть с растром? его к печати принимают или голуби тоже должны быть векторные и в полутонах? может быть знаете
Приложения:
1423 сообщения
1175 сообщений
#10 лет назад
Gal4onok_sc, спасибо, так то печатают, но у меня как видите - принт идет по всей длине и потом рукава чистые должны быть. то есть основа самой ткани видимо должна быть этим пропечатанным полотном. как в Вашем примере, когда ткань купить нереально)надеюсь сюда подтянутся профессионалы печати по ткани :P
1423 сообщения
#10 лет назад
Ну, так в чем проблема? Покупаете черный трикотаж, запечатываете кусок ткани, который будет спереди, а потом шьете футболку. Рукава-то раскраивают отдельно, вот будут их кроить из чисто-черной ткани.