Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
Всем привет. Кому из коллег нужно зарегистрировать домен или заказать хостинг - обращайтесь, есть возможность сделать это по низким ценам. Все регистрируется на ваши данные и предоставляются панели управления. Пишите в ПМ или стучите в аську 402580059
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Спс у меня у самого домены ru,com,net,info и т.д. по 6 баксов)
Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
И рушки по 6?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Да
Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
Можешь тогда кинуть свой регистраторский сайт? И если не трудно оставь координаты (лучше аську)
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("x-creative"):
Можешь тогда кинуть свой регистраторский сайт? И если не трудно оставь координаты (лучше аську)


Я не занимаю продажей, хотя и имею хорошие льготы в этой области
Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
Смотри сам, если захочешь заняться продажей - обращайся. Помог бы все организовать и заняться продвижением.

Для всех остальных, у ког онет возможности регистрировать все по таким ценам, предлагаю комплекс: домен .ru + хостинг 100Mb на год все вместе за 21$ стучите в аську.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("x-creative"):
Смотри сам, если захочешь заняться продажей - обращайся. Помог бы все организовать и заняться продвижением.


Спс, но умеем всё сами , а раскручивать домены по 9 уе (например) не нужно - их с руками оторвут (ближайший конкурент 15 вроде).
У меня уже есть панелька для международных доменов))). Займусь доменами после запуска сайта студии...
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Ты бы сразу цены называл.....
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("radmus"):
Ты бы сразу цены называл.....

я и назвал цену по которой покупаю, продавать (на данный момент) я не собираюсь... упрекать тут меня не в чем
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Эээ, я не вас упрекал. А моё сообщение было адресовано x-creative. Он сказал что продает домены и хостинг, а вот цены не указал
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("radmus"):
эээ, я не вас упрекал. А моё сообщение было адресовано x-creative. Он сказал что продает домены и хостинг, а вот цены не указал

Упс. Сорри
Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
Сейчас регистрируем в комлекте домен .ru и хостинг на 1 год объемом 100Mb за 21$/год
Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
Все еще актуально - обращайтесь
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Zionit, вроде бы есть закон, запрещающий продавать ru дешевле $20.
Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
Это называется регламент, который кто-то соблюдает, а кто-то увы нет.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BeautyWeb"):
Zionit, вроде бы есть закон, запрещающий продавать ru дешевле $20.

Я под этим законом не подписывался)
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Законам так же толерантно ваше к ним отношение. За их несоблюдение просто наказывают принудительно, сопротивляясь вы нарушаете другой закон и т.д. пока на электрический стул не сядете...
Здесь в дургом дело. По идее к тому кто является идстрибьютором доменов по отношению к вам, как к диллерам, нарушает этот регламент и ему могут отказать в лицензии оффициального регистратора. А их (официальных) не много, и они делят такоооой пирог, что не будут рисковать. Соответсвенно регламент нарушает звено после официальных, а вы никак не пострадаете в случае санкций против этого звена, просто у вас не будет возможности дешево регистрировать домены и надо будет искать другого темного регистратора.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
x-creative, кстати, ты не подставляешь своего дистрибьютора, т.к. продаешь домен за $20 и хостинг за $1 хыхыхы
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BeautyWeb"):
Законам так же толерантно ваше к ним отношение. За их несоблюдение просто наказывают принудительно, сопротивляясь вы нарушаете другой закон и т.д. пока на электрический стул не сядете...
Здесь в дургом дело. По идее к тому кто является идстрибьютором доменов по отношению к вам, как к диллерам, нарушает этот регламент и ему могут отказать в лицензии оффициального регистратора. А их (официальных) не много, и они делят такоооой пирог, что не будут рисковать. Соответсвенно регламент нарушает звено после официальных, а вы никак не пострадаете в случае санкций против этого звена, просто у вас не будет возможности дешево регистрировать домены и надо будет искать другого темного регистратора.


На самом деле можно сделать акцию) Новым абонентам 14 уе на щёт)))) Те цена домена всё равно 6 уе остаётся, хотя заявленная и 20 будет...