Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Уважаемые фрилансеры!

Есть такое предложение кому нужны 50000уе на проект. Есть человек, готовый вложиться. Интересны хостинг, Интернет ТВ, предоставление услуг в сети и тп. У кого есть идея или готовый проект. Присылайте кратко о проекте в личку и ждите дальнейших указаний.

Решение о финансировании на личной встрече. г. Москва.

Если согласны на условия, пишите, жду.
Александр Подопригора
13 сообщений
#15 лет назад
Жесть, Вам 5000$ за что? За знакомство?
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
А если встреча не возможна по причине нахождения в другой точке планеты?
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Тз есть?
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Отреадиктил... Да немного преувеличил сумму, а процент такой потому что я его сам нашел этого человека. В инете трудно найти вообще когото кто бы чтото инвестировал, а я сам ищу инвесторов и предлагаю их услуги.
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("az-ideas"):
Оффтопик
А если встреча не возможна по причине нахождения в другой точке планеты?


ДУмаю найдется вариант для встречи - лишь бы был проект интересный.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("silanty"):
Отреадиктил... Да немного преувеличил сумму, а процент такой потому что я его сам нашел этого человека. В инете трудно найти вообще когото кто бы чтото инвестировал, а я сам ищу инвесторов и предлагаю их услуги.

Сказки. Инвесторов полно. Данную сказку можете рассказывать только "лопушкам" в стартапах.
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Цитата ("silanty"):
Отреадиктил... Да немного преувеличил сумму, а процент такой потому что я его сам нашел этого человека. В инете трудно найти вообще когото кто бы чтото инвестировал, а я сам ищу инвесторов и предлагаю их услуги.

Сказки. Инвесторов полно. Данную сказку можете рассказывать только "лопушкам" в стартапах.


Может полно... Но. Попробуйте привлечь инвестиции, не знаю как в Украине у вас, в России оч проблематично найти инвестиции даже под сверхкрутые идеи
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Везде есть инвесторы. То, что Вы не имеете на них выход - это вопрос другой. Даже на не "сверхкрутую" идею можно найти инвесторов и примеров полно даже среди моих знакомых.
Екатерина Я.
14 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("silanty"):
В инете трудно найти вообще когото кто бы чтото инвестировал, а я сам ищу инвесторов и предлагаю их услуги.

В инете сложно найти не инвесторов, их предостаточно! Даже более чем! Тем более в России. Просто может у Вас сфера деятельности и профиль компании не сильно соприкасается с инвестированием, инвесторами, и бизнесс-проектами в инете. Гораздо сложнее найти хорошие и интересные стартапы или идеи и проекты хоть бы в виде ТЗ. И ещё с бизнес обоснованием и бизнес-планами сложно у обращающихся, потому как каждый инвестор хочет в конечном итоге получать прибыль с проекта.

Вам, конечно, удачи в Ваших начинаниях.
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("it-center"):
Цитата ("silanty"):
В инете трудно найти вообще когото кто бы чтото инвестировал, а я сам ищу инвесторов и предлагаю их услуги.

В инете сложно найти не инвесторов, их предостаточно! Даже более чем! Тем более в России. Просто может у Вас сфера деятельности и профиль компании не сильно соприкасается с инвестированием, инвесторами, и бизнесс-проектами в инете. Гораздо сложнее найти хорошие и интересные стартапы или идеи и проекты хоть бы в виде ТЗ. И ещё с бизнес обоснованием и бизнес-планами сложно у обращающихся, потому как каждый инвестор хочет в конечном итоге получать прибыль с проекта.

Вам, конечно, удачи в Ваших начинаниях.


Спасибо. Проблема в основном с поиском инвесторов на инет-проекты, причем на качественные проекты. БП и ТЗ не у всех есть, да еще и проф. команд как таковых оч мало попадается или попадается, но не с теми проектами. Гораздо проще с оффлайн-бизнесом мне как человеку, который имеет 3 года опыта работы и общения с бизнесменами и инвесторами. Там видешь и можешь предусматреть многое, а инет - это венчур в основном. Не возможно предсказать прибыль того или иного сервиса. В оффлайне во многих сферах дорога протолена.
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Везде есть инвесторы. То, что Вы не имеете на них выход - это вопрос другой. Даже на не "сверхкрутую" идею можно найти инвесторов и примеров полно даже среди моих знакомых.


Выход есть всегда) Нет выхода на те проекты, которые бы отличались бы оригинальностью. И приносили РЕАЛЬНУЮ прибыль. Ваши знакомые конечно молодцы, не спорю, но не всем так везет. У меня тоже есть куча примеров - и крупные и средние проекты - и что-то мало кто решается их финансировать, хотя есть что, а 50 000уе - ет не простенький портал какой нить.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Ну а на что Вы думаете их хватит? Половина пойдет на рекламу, половина на создание. Нормальный простенький портал на 10000-20000 долларов затянет. Я уже не говорю о чем-то сложнее.
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Ну а на что Вы думаете их хватит? Половина пойдет на рекламу, половина на создание. Нормальный простенький портал на 10000-20000 долларов затянет. Я уже не говорю о чем-то сложнее.


Смотря какой сервис опять же... На 50000 вполне можно сделать неплохой сервис. Про стадии я даже не говорил конкретно, но если это стартап то 50 000 ток реклама или что-то другое, так как проект в этой стадии подразумевает наличие прототипа. Если сид - то вышеописанное мною. Есть еще и выкуп доли - все возможно! Так что вариантов при финансировании предостаточно.

Я не спорю и не хочу спорить, вижу что Вы может быть разбераетесь в вопросах финансирования в АЙТИ. НО надо читать текст полностью. Я не писал, что на 50000 все остановится. Это уж как с инвестором там будет и как прокт себя покажет. Возможно, что ему дадут еще денег.

Так что не судите строго! Так как текст это одно, а на деле, на встрече с инвестором, к примеру, может быть другое!
Brown Mike
38 сообщений
#15 лет назад
Давайте обсудим в асе 213859172
Александр К.
201 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("silanty"):
Может полно... Но. Попробуйте привлечь инвестиции, не знаю как в Украине у вас, в России оч проблематично найти инвестиции даже под сверхкрутые идеи


Это потому что у тебя есть только "идеи", а попробуй реализуй хоть простейшее...
Тебе естевственно никто не даст денег...
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
А мне зачем?) Я сам ищу тех, кому можно помочь с финансами, идей у самого куча... Я их реализую, но позже. Времени нет.

Никто не даст все правильно, чтобы дали даже под простенькую нужно иметь хоть что-то, а то люди привыкли ДАЙТЕ и все тут и еще мы подумаем) Смешно. Ощущение что не мы инвестор, а Вы. Не забывайте, что деньги это чужие, и тот человек конечно же хочет себя подстраховать (50000 у нас в России для ср. гражданина не мал. сумма!). Поэтому и идеи выбирают с толком. А если есть прототип, то это еще лучше.

Не думаю, что Вы часто общались с инвесторами из России.

В общем, на этом поставим точку. Кому интересно мое предложение о финансировании, пишите в личку.
 Hoster
86 сообщений
#15 лет назад
Нужны гарантии, что это не просто сбор идей и ТЗ у простаков, а есть реальный инвестор, который обладает деньгами и действительно готов их вложить.
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Hoster"):
Нужны гарантии, что это не просто сбор идей и ТЗ у простаков, а есть реальный инвестор, который обладает деньгами и действительно готов их вложить.


А кто сказал что это сбор ТЗ - да и поверьте хостинг и другими описанными идеями никого не удивишь.
Нужно краткое описание без технич. тонкостей.

После чего я отправлю Ваш запрос, если тема их интересует, тогда придется приехать на встречу там все и обсудите что и как.
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
В общем пока что закрываю тему.
От всех - у кого получил описания - ждите моего ответа.