Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic, ну если каждый погрызет по чуть-чуть, справимся!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Цитата ("olga_pier"):
Всех фрилансеров поздравляю!!! А это для тех, кто не пьет пиво
У мння бы такая клава до утра не дожила бы...( животины бы быстро подобрали)... а Вообще как правильно с подарком таким-чтоб не опозориться.. Лизать,обсасывать или надкусывать...
По виду-черный,горький- мой любимый... Спасибо! Я его под подушку суну,чтоб никто не покусился...
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
У мння бы такая клава до утра не дожила бы...( животины бы быстро подобрали)... а Вообще как правильно с подарком таким-чтоб не опозориться.. Лизать,обсасывать или надкусывать...
По виду-черный,горький- мой любимый... Спасибо! Я его под подушку суну,чтоб никто не покусился...

Так на то и расчет был - чтоб не дожила! Раз уж праздник! А кушайте так, как Вам вкусно!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Цитата ("olga_pier"):
Цитата ("AXAB"):
У мння бы такая клава до утра не дожила бы...( животины бы быстро подобрали)... а Вообще как правильно с подарком таким-чтоб не опозориться.. Лизать,обсасывать или надкусывать...
По виду-черный,горький- мой любимый... Спасибо! Я его под подушку суну,чтоб никто не покусился...

Так на то и расчет был - чтоб не дожила! Раз уж праздник! А кушайте так, как Вам вкусно!

Я наверное с Энтера начну-Откусю!( правда он тут маловат, я привык к "сапожкам" потом за Шифт/Контрол/Делейт возьмусь... ну апотом уже на неделю мне хватит...
Думаю мне подскажут,какие вкуснее и с начинкой...обожаю желе и "пьяную вишню"!
Спасибо !!!Сбили меня с ритма окончательно!!!
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
amigobarsic, ну если каждый погрызет по чуть-чуть, справимся!

Я о том, что ломать ее по длине неудобно)) а по ширине - отломается ровно только 1 полосочка (с клавишей "Delete"
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Всех фрилансеров поздравляю!!! А это для тех, кто не пьет пиво

теперь понял подколку: кто пиво не пьет - пусть помучаются))))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, А еще просветите- шоколад вилкой и ножом едят, или мона об колено ломонуть... и предаться своим гнусным наклонностям...
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
AXAB, так когда говорите у вас ДР?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
daiku, Да это не важно и отменяется все...Хватит окорочками обжираться ,а то тут меня пинали за хвастовство...попостуем... не впервой...
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
AXAB, если Вы имеете ввиду "как по этикету", то его подавать должны уже наломанным)))

А если Вы дома один - то можна и об колено))
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
olga_pier, А еще просветите- шоколад вилкой и ножом едят, или мона об колено ломонуть... и предаться своим гнусным наклонностям...

Ну, AXAB, я уж думала Вы её давно умяли))) можете предаться наклонностям своим гнусным Хотела бы я на эту сцену посмотреть - вгрызание в шоколад!
Цитата ("amigobarsic"):
теперь понял подколку: кто пиво не пьет - пусть помучаются))))

Не было подкола!!! это, чтобы восстановить справдливость) А то одним пиво, а другим что?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Хотела бы я на эту сцену посмотреть - вгрызание в шоколад!
Боюсь не увидите... я терпелив до ужаса...могу любоваться очень долго...
На дверце холодильника лежит пятый год желтый камень- раньше назывался сыр-поспорил с детьми,что это не сыр,он должен был давно в зеленую массу превратиться...
Когда приезжают- смотрят,ржут-я не сдаюсь лет до 10 додержу...а может и больше... но победю!!!А сколько раз съесть хотелось... но ним теперь убить кого хочешь можно...да и холодильник этому уже давно не нужен... просто туда не долезут...хотя коты и Алдан все двери и дверки открывать умеют...запросто!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Anexroid, Цитата ("Anexroid"):
AXAB, если Вы имеете ввиду "как по этикету", то его подавать должны уже наломанным)))

А если Вы дома один - то можна и об колено))
А ломают при подаче чем...? или лучше не видеть это действо, подозреваю,что туфельками с каблучками...
И куда фольгу девают...или культурно отплевыватся надо... тут я совсем не знаю,как себя вести...
Может на пол плюнуть, и так грациозно сапогом растереть...обмахиваяь надушеным платочком... позвякивая нагло и призывно шпорой...