Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Ну давайте тогда излагать вашу идею. Жду конкретики.
Гость
108 сообщений
#14 лет назад
Я поняла, зачем ломать копья......нужно выходить а может и уходить на другие ресурсы...
затуХло
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Ну давайте тогда излагать вашу идею. Жду конкретики.


чью?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, по ходу вашу и ТС
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ash_e"):
нужно выходить а может и уходить на другие ресурсы...
затуХло


если б они были)))

но знаете когда сравниваю с соседним всем известным, то здесь ещене демпинг а цветочки...
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Извиняюсь, всю ветку не читал, но что тут такого сложного???
простенький дизайн + какая-нибудь джумла. вуаля с этим ведь можно быстро справится. да и то, возможно заказчику нужен шаблонный дизайн.
неужели установить джумлу и создать разделы + установить дизайн это стоит 500$???
по моему заказчик четко дал понять, что хочет. джумла и шаблонный дизайн это 100% его вариант.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
В любом экономическом обществе есть какие то рамки, границы, пределы..как хотите, так и называйте....здесь же от 0 (то бишь отзыва) и....в конце концов. Ну давайте не взывать к сервису...а взывать к фрилансерам..уважайте свой труд и труд других фрилансеров. Ну чтож задорма то работать.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Я предлагаю компромисс - ведите свои проекты, а здесь за копейки заказывайте работы. "Почувствуй себя заказчиком" так сказать.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
по ходу вашу и ТС


ну я лишь постер как и вы...поддержала тс

а развивать что-то когда я не вижу реальной поддержки у меня желания нет...я умею признавать свою неправоту...а судя по тому что это волнует меньшинство, то это действительно бессмысленно (тратить свое время на подобные дискуссия, даже нервы!! потому что когда что-то доказываю кипячусь как чайник (бедная клавка )

да и с учетом того что эта тема поднималась неоднократно, и ее быстро забывали то и этот случай не будет исключением...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
ведите свои проекты, а здесь за копейки заказывайте работы. "Почувствуй себя заказчиком" так сказать.


так я себя почувствую не заказчиком а засранцем, извиняюсь.я немного зарабатываю, но пару раз приходилось открывать проекты я платила по существу..не смею я предлагать меньше заслуженного
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, это значит что вы плохой бизнесмен, но хороший человек
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
это значит что вы плохой бизнесмен, но хороший человек


не знаю если честно к сожалению или к счастью, но да..на мою шею легко сесть, пытаюсь воспитать в себе хлоднокровие ибо хочу стать предпринимателем...
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
У каждого пользователя есть таблица с услугами и минимальными ценами....
Каждый пользователь авторизирован (даже при нулевых ставках).
Вопрос, трудно поставить запрет, если ставок нет (в графе MIN), то не пускать пользователя работать на сайте?
Зачем такую таблицу делать, если там можно и не писать.........
Вот и первое что можно без крови сделать.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Зачем такую таблицу делать, если там можно и не писать.........


а есть такая таблица? я что-то не помню..
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, а я вот не считаю плохим поступком заплатить человеку 0.5 за копирайт, если он просит 0.5 за копирайт
avtorkoda, и чего вы добьетесь? я вот возьму, выберу все виды услуг и поставлю от доллара, и что?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
DashaSh,
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Еще не всё решено за администрацию?

Нет смысла переливать из пустого в порожнее. Предлагаемые варианты не являются решением.
Некоторая альтернатива есть и о ней будет сообщено в форуме, или же в сервисе появится тестовый раздел, в котором реализацию можно будет оценить.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
а я вот не считаю плохим поступком заплатить человеку 0.5 за копирайт, если он просит 0.5 за копирайт


ну если сам просит конечно, но я просто не выберу такого исполнителя потому что я буду боятся получить соответствующее качество..во всяком случае если я заплачу 2$ а мне дадут плохое качество я с чистой совестью влеплю минус...а если за 0,5, так а чего ж я хотела? за что минус ставить..сколько платишь столько и получаешь..

я вот работала однажды за 0,8 так я и делала 0,8, и попробовал бы он мне сказать почему не тот уровень?...почему я должна выкладываться на все сто, весь день изучать интернет по теме чтоб потом создать нечто на бумаге если получу в результате центы?
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад


Вот....таблица
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Оффтопик
Еще не всё решено за администрацию?

Нет смысла переливать из пустого в порожнее. Предлагаемые варианты не являются решением.
Некоторая альтернатива есть и о ней будет сообщено в форуме, или же в сервисе появится тестовый раздел, в котором реализацию можно будет оценить.


СПС что увидили нас, таблица что вверху, она не работает...а кто будет писать от доллара.......тот будет на премодерации....