Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
склады


читайте внимательнее...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Ну чтож - вас не переспоришь. Пусть администрация вам разьяснит, что да как. Давайте откроем ветку в разделе "Предложения и замечания".
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Ну чтож - вас не переспоришь. Пусть администрация вам разьяснит, что да как. Давайте откроем ветку в разделе "Предложения и замечания".


да, у меня с этим туго...всегда считала себя ослом (в плане упертости конечно )
а чтоб что-то добавлять в Предложения нужны веские доводы и основания, эту идею развить сначала надо а потом предлагать..не буду же я одна этим заниматься?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, я фигею чесслово
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
я фигею


что так?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Вы поймите - да, я согласен, что ваше предложение выгодно для нас, фрилансеров. Но оно не выгодно для заказчиков, а значит не реализуемо.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Но оно не выгодно для заказчиков, а значит не реализуемо.


для заказчиков (тех кто не очень богатые), но для заказчиков (тех что ищут хороших исполнителей) это выгодно - отсеятся лжепрофи...

ну и повторюсь - я же в начале сказала что это все маловероятно потому что невыгодно впервую очередь администрации...я просто сказанула и вот что из этого вышло..

я прекрасно понимаю что эта тема в итоге закроется и маловероятно что будут какие-то изменения, но иногда нужно поднимать важные вопросы и пытаться защищать себя..авось когда-то это прокатит...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
А ку да пойдут недовольные заказчики? Правильно - на всем известный Второй Сайт О Фрилансе, а наш веблансер такого не допустит.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
а наш веблансер такого не допустит.


наш веблансер уже с такой репутацией и рейтингом что какие-то нелепые конкуренты что заберут дешевых заказчиков и исполнителей мало повлияют на него...у него всегда будут проекты по 5000$ которые никогда отсюда не уйдут..все опытные заказчики знают что это Первый сайт..и только пройдя через него идут на другие (если чем-то недовольны)

вы обращаете внимание как каждый день изменяется число новоприбывших? (какая красная циферка в скобках у фрилансеров и заказчиков - по-моему это о многом говорит
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
но иногда нужно поднимать важные вопросы и пытаться защищать себя..авось когда-то это прокатит...

В общем-то вы взяли на себя роль профсоюза Но рынок есть рынок. Поверьте, я был бы рад, если ваши изменения были бы возможны, но я мыслю законами экономики и такие идеи в моей голове быстро гибнут.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
вы обращаете внимание как каждый день изменяется число новоприбывших? (какая красная циферка в скобках у фрилансеров и заказчиков - по-моему это о многом говорит

Да, и 95% из них как вы говорите не богатые. Их вы и предлагаете отсеять.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Поверьте, я был бы рад, если ваши изменения были бы возможны, но я мыслю законами экономики и такие идеи в моей голове быстро гибнут.


как и у меня - я ведь экономист, но помимо этого я также и заядлый представитель борьбы и справедливости и чисто человеческие чувства у меня всегда побеждают логические и научные)))

даже если б я была физиком я бы все равно верила в Бога
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Дежавю...

Есть предложение, все темы по этой "теме" закрывать сразу как заметят и давать ссылку на то что уже писалось.
Надоедает читать один и тот же бред из раза в раз, пусть сначала перечитают то что уже было.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Дежавю...

Есть предложение, все темы по этой "теме" закрывать сразу как заметят и давать ссылку на то что уже писалось.
Надоедает читать один и тот же бред из раза в раз, пусть сначала перечитают то что уже было.

+1000000000000000000000000000000000
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Да, и 95% из них как вы говорите не богатые. Их вы и предлагаете отсеять.


не предлагают отсеить...вначале темы я писала что основное большинство именно их поэтому эта тема и не будет жить..я предлагаю задуматься над этим..конечно сразу все нельзя..но любая идея живет если ее правильно сформулировать, преподнести и реализовать...также можно и с этой...
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
Цитата ("m3w"):
А вы по сути развели в этой ветке демагогию, оспаривая это право заказчика.

А Вы нам помогли))

Автор ветки уже ушел.....


Никуда я не ушел....читаю ....из народной мудрости...хорошее всегда кончается...но как насчет ЧЕГО_ТО НОВЕНЬКОГО ? (в сервисе)
Гость
108 сообщений
#14 лет назад
А минимальная стоимость работы ЗДЕСЬ УМЕСТНА! Это должно быть!
Иначе сайт исчезнет со временем. Потому что останутся новички жаждущие сделатьт за один рубль просто так! Глупые люди! Каждый труд должен быть оплачен.

Хотя помница работала в офлайне, начинала в 19 когда у меня компа даже небыло, училась за гроши.
Но сейчас другая ситуация, и здесь же место встречи Профессионалов
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, вы просто максималистка и горячо мыслите, я мыслю холодно(хотя сбои случаются, см. мои первые посты в этой ветке )
Гость
108 сообщений
#14 лет назад
Люди это не бред.
одумайтесь
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
см. мои первые посты в этой ветке


не надолго вас хватило))) видимо летняя жара сказывается

Цитата ("ash_e"):
Иначе сайт исчезнет со временем. Потому что останутся новички жаждущие сделатьт за один рубль просто так! Глупые люди! Каждый труд должен быть оплачен.


ну....к сожалению как бы мы не боролись за правое дело, деньги решают все