Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
avtorkoda, эх, опять предрассудки - вы просто считаете, что дешево равно плохо, а реально это не всегда так.

Я написал, что это не касается тех, кто работает на портфолио.....
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Я понимаю, некоторые из вас работают НА портфолио. Но ***ово работаете.

Мда, красноречиво
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Я завел топик, потому как проанализировал рынок Украины....поэтому видел много сайтов
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
m3w, Цитата ("m3w"):
Если бы цена и качество были прямо пропорциональны, 80% заказчиков платили бы больше, но увы, вероятность получить откровенное Г почти равна и за 10 и за 1000 долларов.


Даже при заказе у дорогого исполнителя есть шанс получить Г.
Но при этом шансы получить качественный продукт намного выше.

При этом по низкой цене почти наверняка получится Г.
Но, конечно, в редких случаях при доле везения, упорства и знаний по теме, а также путём перебора дешёвых исполниетелей,
можно задёшево получить конфетку.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
avtorkoda, если вы про так называемые ГС - они были, есть и будут
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Как будем писать депешу в администрацию?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
avtorkoda, видите ссылку внизу - "обратная связь" - пишите что хотите...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Вы же, на пару с ТС, вместо того чтобы конкурировать, предлагаете подстроить рынок под вас - идея классная, вот только одно "но" - этого не будет никогда.


ну это решать не вам будет или нет

Цитата ("m3w"):
если вы докажите заказчику, что вам стоит платить 12$/1000, он будет вам платить,


да что вы??? и много вы такое видели ?? или по-вашему здесь нет ни одного исполнителя которые умеют убеждать? получается так...потому что если заказчик пишет плачу 0,4 значит он и будет столько платить..а про убеждения скажет идите в госдуму...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Как будем писать депешу в администрацию?


думаю нет необходимости..подобные темы и прочее как правило просматриваются...они же следят (ну или во всяком случае должны следить) за тем о чем говорят люди, что их волнует и делать из этого вывод как улучшать систему...


но по-моему мы пока плюем против ветра
Гость
108 сообщений
#14 лет назад
Автор!!!! Я полностью согласна, и думаю, что найдется много единомышленников! Порог Оплаты (цены РЕАЛЬНОй!!!!! даже далеко идущей от Офффлайновой работы.....ОН должен быть!. ЭТО НОРМАЛЬНО!
РЕбята Логотип предлагали помнится около 50-100.....а сейчас не стыдятся 10 баксов просить!!!!
В то время как ЛОГОТИП , повторяюсь ЛОГОТИП, а НЕ лажа обрисованная, дорогие мои даже в провинции стоит от 15000рэ
Заметила что этот порог снизился до нельзя! даже по сравнению с прошлым годом. Лично мои заметки.

а то ресурс превратится в Место встречи непрофессионалов,
опять же статистика....... Много заказчиков обращается лично ко мне за переделками, потому что уровень Низкий предлагают, даже я бы сказала никакой!
Вы ходит схема заказчик - использует ресурс - выбирает фрилансера - недоволен - плюеца - и ховорит, а пошел я в нормальную контору!
вот такие мысли!
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
ну это решать не вам будет или нет

и не вам, увы
Если заказчик видит два предложения, которые отличаются только ценой, он выберет более дешевое, так?
Если вы пишите на 12$/1000, вам столько и заплатят(я рассматриваю заказчиков, которым нужно качество, с неадекватами лучше не работать).
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ash_e"):
а сейчас не стыдятся 10 баксов просить!!!!


угу, я тоже помню такое время...минимально встречала 30, сейчас 30 это еще хорошо если предложат.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Если заказчик видит два предложения, которые отличаются только ценой, он выберет более дешевое, так?
Если вы пишите на 12$/1000, вам столько и заплатят(я рассматриваю заказчиков, которым нужно качество, с неадекватами лучше не работать).


мне никто не заплатит 12, потому что на мое предложение даже смотреть не будут..а если и буду то только по праздникам 8 марта и день рождения (имею в виду настолько часто)

а решать конечно же не мне..и не кому бы то из нас...в нашем распоряжении лишь возможность обращаться к руководству, которое надеюсь все это читает...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Если бы цена и качество были прямо пропорциональны, 80% заказчиков платили бы больше, но увы, вероятность получить откровенное Г почти равна и за 10 и за 1000 долларов.
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Аше, спс за поддержку.
против ветра мы не плюем.
просто когда КАЛлорийность превышает нормы...приходиться бороться с ее понижением
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, во-первых руководству не выгодно отсеивать мелочь.
Во-вторых, докажите заказчику, что стоите того, чтобы вам платить больше, вместо того чтобы урезать его права.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
просто когда КАЛлорийность превышает нормы...приходиться бороться с ее понижением


приходится...но это напоминает голливудский фильм где один Брюс Уиллис спасает мир...

разговор 4-5 человек мало на что может повлиять.. нужны веские доводы, а не просто идеи..идей-то много, а разрабатывать их кто будет?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Во-вторых, докажите заказчику, что стоите того, чтобы вам платить больше, вместо того чтобы урезать его права.


вот тогда вы этим и займитесь..помнится в начале вы написали что не хотите подобных изменений потому что вы пока тут никто и без репутации и никто вам заказывать не будет..ну так вперед, красноречие великое дело..

а ущемление прав заказчика это вы круто "обозвали" нашу тему...кто ж говорит за ущемление...тогда можно смело назвать ущемлением прав исполнителей все последние месяцы когда цены лежат в подвале...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
И самое интересное, такие темы обычно открывают люди без репутации... Видели людей из топа фрилансеров? Им демпинг почему-то не мешает, и они тут не плачут.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, спрос рождает предложение, а не наоборот.
И я такой же никто как и вы