Роман К.
167 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("YehBr"):
Юзайте CS3 и не каких проблем =)


Фильтры в Фотошопе быстрей работают, по крайней мере под 64 битной версией ХP, но это не главное.
Есть несколько крайне приятных ммоментов касаемо инструментов, например штамп с предварительным просмотром.
Много к сожалению сказать не могу так как пользуюсь еще не достаточно долго.

Во флеше поддержка координаты Z.

Индизайн вообще без нареканий.

Иллюстратор правда хочет памяти побольше, так что пока ничего хорошего или плохого не скажу, юзаю пока ЦС3.

Поставил обе версии ЦС3 И 4, со временем либо приживается либо возвращаюсь к предыдущей версии.
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Вобщем CS4 must die. дружно рисуем в цс3.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Cs4 тоже прикольная штука, только много жрет =)
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("klimz"):
Та ну.....не гоните. У меня Celeron 1.8, ОЗУ 1 гб, видео вообще встроенное - CS4 летает, никаких проблем.

у меня тоже норм. всё.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Всё зависит от персональных настроек. Просто CS4 чувствительнее движок.Те же кисти можно отшлифовать. А проблемы и глюки сочиняют сами люди.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Bondarov,
Хоть в пайнте :P
Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Тфьу скорее дело в фотошопе так как Ставил себе CS3 работал норм, а вот при открытие Firefox + winamp уже стал лагать (
Sempron 2800+
ОЗУ 512
Видюха на 128

В данный момент пользуюся GIMP'ом
Сергей Ковалев
7 сообщений
#14 лет назад
Скачал CS4 из любопытства, но так и не поставил - устраивает СS3. Как видно - не зря.
И потом, уже готовится CS5. Вот тут есть инфа:
Adobe как видно выпускает новые релизы как пулемет, забивая на оптимизацию. Бабло побеждает здравый смысл. А жаль, раньше Adobe делала очень качественный софт.

Вот видеоролик показывающий некоторые возможности Photoshop CS5: Очень впечатляет.