Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Sempron 2800
2048 озу
256mb видео.

Даже когда кистью водишь, краска не сразу появляется а как бы плавно постепенно. При перемещении вообще геморрой.
Вроде конфига по глотку хватать должно. Почему глюки такие?
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Предполагаю что тупой
Имею:
Athlon 3500
2048 оперативки
512 видео
Таже беда....
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
Та ну.....не гоните. У меня Celeron 1.8, ОЗУ 1 гб, видео вообще встроенное - CS4 летает, никаких проблем.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Это зависит от сборки фотошопа
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Коптапчик, советуй что качать.

З.ы. для тех у кого глюкает рисовалка —

HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\Photoshop\11.0
создаем новый reg_dworg с именем AllowOldGPUS и ставим параметр 1
И обрубаем smoothing в кистях. (F5)


Цитата ("klimz"):
Та ну.....не гоните. У меня Celeron 1.8, ОЗУ 1 гб, видео вообще встроенное - CS4 летает, никаких проблем.

Вот почему так?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Bondarov"):
Почему глюки такие?

а не пробовали лицензионный купить? Если денег жалко на "родной" Photosop - так чего удивляться пиратке?
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
а не пробовали лицензионный купить? Если денег жалко на "родной" Photosop - так чего удивляться пиратке?

А мы бедные.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Bondarov"):
Коптапчик, советуй что качать.

Есть какая-там сборка,в которой выкинуты все ненужные функции. ))Не могу сказать конкретно-у меня с фотошопом все ок
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
В опциях спустите до минимума графику самой визуализации фотошоп

З.Ы. 4 гб оперативы фотошопу разрешено 2.5 брать 1.5гб видео и на 300 дпи 1000х1000 тоже глючит, убрал глюки пропали.

Цитата ("solombala"):
а не пробовали лицензионный купить? Если денег жалко на "родной" Photosop - так чего удивляться пиратке?

Кряк ни чем не отличаться ибо: схема проста ставим демо, потом в файле хостов пишем редирект на юрл проверки ключа и пишем ключ, тут просто глюкам ни откуда взяться.
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Bondarov"):
Вот почему так?

К вопросу о "сборках". По возможности качать "Extended", "Professional" версии, а относительно Фотошоп - только полная копия лизенционки. И крек отдельно. А если качать всякие левые сборки софта - результат может быть каким-угодно.
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Народ, атлончик 5600 2 ядра, оперативки 2 гига. скачала полный набор 24 гига адобовских прог в одном флаконе так сказать. кинулась устанавливать ЕГО, РОДНЕНЬКИЙ, ИЛЛЮЮСТРАТОР! знаете что написал. ругнулся, мол, оперативки мало. типа ты со своими двумя гигами, мамаша, сиди и 13 юзай так что я думаю надо перетерпеть в люстре новой есть конечно свои прэлести, но и без них настоящий дизигнер своей творилкой ченить натворит
Роман К.
167 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Katalena"):
Народ, атлончик 5600 2 ядра, оперативки 2 гига. скачала полный набор 24 гига адобовских прог в одном флаконе так сказать. кинулась устанавливать ЕГО, РОДНЕНЬКИЙ, ИЛЛЮЮСТРАТОР! знаете что написал. ругнулся, мол, оперативки мало. типа ты со своими двумя гигами, мамаша, сиди и 13 юзай так что я думаю надо перетерпеть в люстре новой есть конечно свои прэлести, но и без них настоящий дизигнер своей творилкой ченить натворит


Ну почемуже, стал иллюстратор ), но выполнять даже самые безобидные операции отказывается )


А всем остальным доволен )
От Индизайна в восторге, Фотошоп стал приятней и глючит только есле картинка ну очень большая.
Конфиг:
5600
2 гига
512 видео
Ольга Ш.
62 сообщения
#14 лет назад
У меня лицензия - тормоза наличествовали в количестве. Ушли только после летнего пакета обновлений. Так что ищите наиболее свежие пиратки
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("Bondarov"):
Коптапчик, советуй что качать.

Есть какая-там сборка,в которой выкинуты все ненужные функции. ))Не могу сказать конкретно-у меня с фотошопом все ок


Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
3 ставь и не парься
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("klimz"):
По возможности качать "Extended"

Он же и тупит.

Цитата ("PaulShark"):
3 ставь и не парься

Так же подумал. А в таком случае, чем лучше CS4? Может вовсе нах его?
Юрий Песков
338 сообщений
#14 лет назад
У меня заазчик сделал в цс4 макет, до этого стоял цс3. тупо в оном слое у меня открывался
пришлось цс4 ставить
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Может вы открываете jpg? Ж)))
Обычно все со слоями путево. Или у кого-то подобное было?
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Цс 4 как то поставил, такие же проблемы были я и забил, меня и 3 устраивает
Нуры К.
88 сообщений
#14 лет назад
Юзайте CS3 и не каких проблем =)