Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
AnfisaY,

Удивительно! Считайте, что он прилетел к Вам что бы поддержать
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Например, в машине едем с супругом, общаемся и я постоянно с ведущим слово в слово что то произношу

Если Вы занимались пением или музыкой, могу почти наверняка объяснить это чудо .
Тимофей И.
52 сообщения
#13 лет назад
Какие-то чудеса у всех странные, или действительно не происходят в вашей жизни?
Я, например, знаю человека в нашей Церкви, которого Бог после молитвы исцелил от гепатита-Б. И такого много, очень много. Например, правда давно это было, лет 8 назад, а то и больше, при мне у другого человека со зрением -7 после молитвы поднялось до -2. Когда знаешь человека, знаешь, а потом бац! и без очков читает... (про -2 это она потом уже у окулиста проверилась).
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
elosoft,

занималась а ну ка, ну ка..
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Время осознанной реакции обычного человека на внешние раздражители примерно 0,3 сек. При длительной тренировке можно почти полностью исключить сознание из обработки. Время реакции может доходить до 0,1 сек и у некоторых феноменов даже меньше. Пение, музицирование очень хорошо тренируют реакцию на звук, причем огромное количество тренировок связано именно с повторение исходного звука. Если Вы достаточно тренированы, то теоретически, услышав голос, Вы можете начать повторять примерно через 0,2-0,3 сек, т.е. для осознанной реакции или не тренированного обычного наблюдателя одновременно, а то и раньше исходного звука.
Этим "страдают" не только певцы и музыканты. Это сильно развито у синхронных переводчиков, особенно если они долго работают с одним человеком и, лучше, если видят его. Тогда они еще и по артикуляции ориентируются. А у некоторых от природы может быть высокая реакция.
Единственное ограничение - звуки должны быть привычные (например, знакомая тема передачи).
Оффтопик
...
А еще мы летаем! Только никак не научимся...
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Да, как и отметил voron76 на мобилу реагируют колонки и тд. добавлю - после набора на трубе номера вы ведь не сразу слышите длинный гудок? проходит несколько секунд. это время на коннект. в этот момент - напряжение на канале труба-сота максимальное, как при старте автобуса с отсановки максимальный расход бензина... человек вполне чувствует такое сильное поле. я вот не пользуюсь мобилным - он у меня всегда выключен. включаю - и чувствую некое раздражение, беспокойство. а покрутив его минут 15-20 (например полазив по сети на нем) - начинает колоть в руках...
--------------
после молитвы изменилось с -7 до -2. значит близорукость вызвана слабой аккомодаций. мышцы не в тонусе.
далее - человек момлился. есть же такое выражение - горячая молитва. почему горячая - потому что становится жарко. а почему - да потому же почему во время пардон сексуальных сношений в лучшем смысле этого процесса. высокое возбуждение, вовлеченность в процесс - все это вызывает выброс гормонов (как половых так и просто гуморальных стимуляторов), они повышают активность крови, она проникает в множественные капилярные системы, мышцы приобретают здоровый тонус и поднимают зрение с -7 на -2, - кстати - -2 осталось потому как это уже из-за долгого (по-видимому, извините за догадки) расстройству зрения остаточное растящение связок - им активность крови никак не может помочь.
----------
гепатБ кстати по той же примере вылечен был. кровь разогналась - фаги озверели и пошли жрать вилрусные тела. собственно официальная медицина и лечит такие страшные вещи как вич в том числе термоатакой. только их эффективность ниже чем у молитвы потому что организм настроен противодействовать проиводействовать искуственному повышению тмпературы...
---------------
так же можно объяснить все явления. все чудеса.
извините что откомментировал не все чудеса из вышерасположенных постов - но могу по запросу )).
---------------
нашел я например 100р. чудо ли это? нет, это мужик шел пьяный и карманы расстопыривал. )) шутка.
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Elosoft, vladmax

какие грамотные люди...пошла думать...
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
То есть я слышу быстрее? ах...)
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
То есть я слышу быстрее? ах...)


Нет, не слышите, это СВЧ от телефона прямо на анализатор воздействует. Улитка слишком инерционна.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
То есть я слышу быстрее? ах...

Нет . Вы действуете быстрее, чем другие сообразят в чем дело. Примерно так.
Цитата ("rossomaxa-m"):
какие грамотные люди...пошла думать...

Нет тут никакой грамотности. Любопыство, не более. Просто обычно кролик в шляпе интереснее потайного кармана во фраке .
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Моя жизнь почти вся состоит из чудес. И я сам чудо
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Кто там Менделеева упоминал?
Цитата:
xxx: я писал лабу, она почти работала
xxx: то есть в большей части случаев выдавала завышенный результат
xxx: лёг спать
xxx: приснился бывший препод по делфи!!!
xxx: раскритиковал код, показал, как правильно
xxx: проснулся, врубил комп, переписал
xxx: РАБОТАЕТ!!!

© Баш
Владислав Б.
135 сообщений
#13 лет назад
Чудо? Перебегал дорогу в пробке, выскочил на встречку из за грузовика, а там мажор по встречки гнал (пробку объезжал), пришлось прыгнуть как смог (не знаю что дёрнуло). Машину не перепрыгнул, ногами лобовое зацепил и сделал сальто, но приземлился на ноги. Если бы за ним еще кто то ехал, то чудо бы не было, а так, почти вся пробка смотрела на меня как на Джекки Чана...шара, чудо наверно.