Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
и ушли..


а нельзя... вот вас и пытались остановить
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Игорь, со мной тоже было такое, когда был телефон старенькой модельки, я чувствовала что через 5 секунд он загорится и завибрирует(не люблю мелодии на звонках).Наверно у человека появляется какая-то чувствительность.
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
В любом случаи мистика...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Понимаю, что затравка... но удержу нет чтоб не рассказать

при поступлении в ХХПИ, спрашиваю у прохожего, как туда дойти
Он мне показывает путь,спускаюсь вижу не то... сажусь на этюдник, перекурить и выдохнуть, балдею
смотрю на окошки за спиной, вспоминаю "Дни Турбиных"...
Ровно через год я проживал в этой квартире и там же такое происходило...
Харьков, Мельникова 11, правда последний раз видел, сильно плакал....
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Украина на Eurovizion рулит!!!
:P
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
SField, давно людей этим шокирую встаю из за стола, подхожу к мобильнику,он зажигается и звонит, я тут же отвечаю...
при том так несколько раз подряд...народ в ауте, и квадратными глазами на меня косится... я не понимаю- а у вас по другому?
и начинают тихо расходиться, косясь на меня...


Оффтопик
В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком.
Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с собакой-предсказательницей и впадшей в детство теткой.
Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.
Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что:
1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и таким же ошейником.
2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь.
3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке.
4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините, писалась.
5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
voron_76, Мне опять не верят, тогда молчу...
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
voron_76, офтоп ясен, но я не была привязана цепью и т.д....
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад


Есть вот такое фото. Цифра. Сверху точно не облака... Можно считать чудесами?
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Мммммммм.... такое ощущение что к вам тянутся изящные дамские пальчики
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
voron_76, Мне опять не верят, тогда молчу...

Ну почему "не верят"... У меня колонки, например, тоже чувствуют звонок телефона за несколько секунд. Почему бы и человеку не чувствовать?
А история - просто вспомнилась.
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Насчет их изящества можно поспорить, но на руки похоже... У друзей была еще одна версия - крылья ангела. Возможно, притянуто за уши, но ровно через два месяца я, никогда не жалующаяся на здоровье (тьфу, тьфу, тьфу - заметьте, все в сторону), попала на операционный стол.
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Кстати, это фото было сделано сразу после полета на дельтаплане. Эт , наверное, ангел-хранитель решил, что на тот момент его миссия выполнена и махнув на меня крыльями в последний раз, отправился восвояси
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Возможно, притянуто за уши,


Точно, притянуто. Вы неверное пропустили какой-то важный сигнал обратить внимание на свое здоровье или Ваш ангел был занят тогда пустяковым вызовом другого человека.

Цитата ("AnfisaY"):
Эт , наверное, ангел-хранитель решил, что на тот момент его миссия выполнена и махнув на меня крыльями
- а это ближе к разгадке.
(не стоит злоупотреблять их помощью , возможно есть люди, которым это жизненно необходимо)
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
(не стоит злоупотреблять их помощью , возможно есть люди, которым это жизненно необходимо)

Да я и так не особенно... Скорее всего, это была его личная инициатива
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("AnfisaY"):
Цитата (k-a-j):
(не стоит злоупотреблять их помощью , возможно есть люди, которым это жизненно необходимо)

Да я и так не особенно... Скорее всего, это была его личная инициатива


, я говорил не только Вам лично, всех касается и меня в том числе. Вам требовалась помощь, ангел был занят, потом подоспел в операционную. Спасибо ему.
А другие фотки у Вас нормальные? Может быть матрица в фотике глючит?

И конечно спасибо языческой религии - матери всех остальных религий. Мне кажется, что она свободна от тупых догм. Соблюдай себе и в себе баланс доброго и злого, и будет хорошо. Дикие звери, хищники и то меру знают.

Вот тоже занятная фота. Без обработки "как есть".
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
А другие фотки у Вас нормальные? Может быть матрица в фотике глючит?

В том то и дело, что только на этом фото (а их в тот день было сделано много) такой непонятный "дефект".
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Кстати о птичках (а может и не кстати).
Количество "чудес" в нашей жизни можно довольно точно посчитать. Уж в чем-чем, а в этом все "проверяльщики" сошлись во мнении. Причем цифры одинаково подходят как и для групп людей, так и для отдельных идивидуумов.
70% из всего необычного может объяснить любой человек, только его надо подтолнуть к размышлениям.
Еще 20% тоже прекрасно объяснимы, но требуют специфических знаний.
Еще 5% объяснимы, но требуют отдельных физических исследований.
Остаток в 5% можно смело считать "чудесами", хотя и из них 3% отводят под объяснимые, но объяснение требует дорогостоящих или слишком длительных исследований.
Оффтопик
...
Высылаю 100 рублЁв на постройку кораблЁв.
...
93 рубли мы пропили, про... (пусть будет прогуляли)
На остаток 7 рублЁв
Не построишь кораблЁв!
...
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
SField, давно людей этим шокирую встаю из за стола, подхожу к мобильнику,он зажигается и звонит, я тут же отвечаю...
при том так несколько раз подряд...народ в ауте, и квадратными глазами на меня косится... я не понимаю- а у вас по другому?
и начинают тихо расходиться, косясь на меня...


Угу, точно так же живем-с Я уже думаю, что у меня связь с миром на цифровом уровне. Скоро людей через ноут слышать буду..по словам. Голос, настроение..
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Обычно чудом называют то, что невозможно объяснить - я например, часто вижу в телевизионных передачах отражение своих мыслей. Т.е. -не тех, что обычно витают в голове, а каких то не родных. Прилипнет какое то слово, образ и носишься с ним, не зная что с этим делать. День, два - потом, бац! Точно такое же в телевизоре вижу, как ответ.

А еще, часто с радио в унисон говорю. Например, в машине едем с супругом, общаемся и я постоянно с ведущим слово в слово что то произношу, и не раз за день! Иногда что что скажу первая и песня с такими словами тут же заиграет...что это, и к чему? Так бывает очень-очень часто, а с другими - нет.

Может знаки?