Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Дамы и Господа фрилансеры.
Случались ли в вашей жизни такие события, которые невозможно описать никакими законами и можно отнести только к чуду? Что - то такое что сильно повлияло на вашу жизнь или даже изменило ее?
Делимся в этой теме интересными историями о чудесах из жизни.
P.S. Автор темы скромно промолчит)
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
moonknight, сейчас опять как в "Секрете" холливары начнутся...
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Зураб, ну зачем вторую тему про секрет открывать? Мало было одного холивара?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
moonknight, лень, да про это рассказывается в глаза в глазоньки...и не на сухую...
Сергей Шпак
596 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
глаза в глазоньки...и не на сухую...

Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
А чего надо мной гнусые ржачки...
я еще то порассказывать могу...но кому...и ленивый...
Сергеевич А.
791 сообщение
#13 лет назад
Вчера очень вкусный бублик попался
тоже чудо в какой-то мере )
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("moonknight"):
P.S. Автор темы скромно промолчит

Молодец! Я тож скромно промолчу :P
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Зураб, ну зачем вторую тему про секрет открывать? Мало было одного холивара?

- Секрет секретом, а тут я спрашиваю про реальные чудеса - которые с людьми случались и которые научно доказывать не надо, потому, что это просто факты которые происходят в жизни у каждого человека
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Каждый день, да через день ... хожу и о...ю сплошные чудеса.
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
Пил чай... отпало дно у чашки и кипяток на ноги :P вот это чудо чашка
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
У меня сегодня чудо произошло... Спросили меня чем я буду заниматься когда ИП оформлю...
Раз 20 ответил в аське, но именно эти сообщения так и не доходили, хотя все другие доходили успешно. Я даже скрин сделал
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Ночью ехал через Варшаву, заблудился. Подумал "..ладно, поеду к выезду из города там разберусь куда дорога ведет..". Смотрю дорога на Белосток, мне именно туда и надо. Чудо.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Тоже однажды ночью. Ехали с женой, остановились к кустикам. Через некоторое время начала нарастать смутная тревога. Тихо вокруг, но тревожно. Рука потянулась к газовому баллончику, тут вернулась жена, сели, поехали. Километров 60 посматривал в зеркало заднего вида. Отпустило, разговорились. Оказывается у жены было точно такое же ощущение. Ни раньше такого не было, ни потом сколько бы где ни были, больше не повторялось. Чудо.
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Ходил с женой церковь на выходных... праздник когда отходили от церкви у нее и у меня одновременно судорга цепонула за правую ногу... чуть выше колена... и сек через 30 отпустило... вот потому и думаешь к чему бы это.. и почему?


а по поводу чуда так куда не глянь чудеса... пьяный чиновник сбивает пешехода насмерть на переходе... и о чудо.. оказывается он ехал 30 км... а пешеход бежал ему на встречу со скоростью 100 км... чиновник хотел увернутся... но пешеход спецом прыгал под колеса... чудеса...
Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад
У меня бывает, что думаю надо бы позвонить тому-то, давно не виделись, беру трубу в руку, и бац тот человек звонит..
Хотя может это не чудо, просто моск научился распознавать gsm сигналы

Оффтопик
Цитата ("droniator"):
а по поводу чуда так куда не глянь чудеса... пьяный чиновник сбивает пешехода насмерть на переходе... и о чудо.. оказывается он ехал 30 км... а пешеход бежал ему на встречу со скоростью 100 км... чиновник хотел увернутся... но пешеход спецом прыгал под колеса... чудеса...

Цитата:

...
Мне не известны люди, чьи жизни важнее моих интересов,
Меня не парит что там обо мне напишет пресса
Если ты встал на пути моего Мерседеса
При любом раскладе ты виновник дорожно-транспортного замеса
...
Обладаю умением изменять пространство и время
Выходят из строя разом все камеры наблюдения,
Если на них засняты улики моего преступления
И засуньте себе поглубже своё народное мнение.
...

(с) Noize MC
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
судорга цепонула за правую ногу


может говорить о недостатке цинка в крови + долго стояли.
Андрей Г.
1329 сообщений
#13 лет назад
Есть у нас металлическая лестница в гаражах, похожая на трап (как на кораблях), на которой периодически под ногами людей ломаются ступеньки.
Их приваривают, а они через время снова ломаются ))) И так как минимум раз в год )))
Так вот, чтобы сократить свой путь в супермаркет, большинство людей, не смотря ни на что, идут через эту лестницу.

Как-то раз иду я, смотрю впереди идет пожилая женщина. Думаю, это же сколько она по этой лестнице забираться будет...
Решил я её обогнать, чтобы успеть первым. Да вот не судьба была: перед самой лестницей у меня на кроссовках развязались шнурки, да так сильно растрепались, что я решил остановиться, чтобы их завязать. В это время женщина снова обогнала меня и медленно "полезла" по лестнице. Вдруг слышу звук металла, крик...
Короче, ступенька под ней и сломалась. Нога ушла вниз... зрелище было неприятное. Помог я ей, из гаражей выбежали мужики, вызвали скорую...
А я иду потом и думаю: ведь я так хотел быть первым, ведь я её уже обогнал, ведь я никогда не держусь там за поручни и буквально забегаю наверх...
Ведь на её месте мог бы быть я, если бы... не развязались шнурки.
Чудеса? Не знаю, но после этого шнурки у меня ни разу не развязывались.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
SField, давно людей этим шокирую встаю из за стола, подхожу к мобильнику,он зажигается и звонит, я тут же отвечаю...
при том так несколько раз подряд...народ в ауте, и квадратными глазами на меня косится... я не понимаю- а у вас по другому?
и начинают тихо расходиться, косясь на меня...
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("droniator"):
судорга цепонула за правую ногу


может говорить о недостатке цинка в крови + долго стояли.


в том то и дело что мы зашли мин на 10... подошли к иконам... и поставили свечки.... и ушли..