Ольга В.
15 сообщений
#15 лет назад


Кто знает, что за плагин тут использовался для придания сияния коже? Или это кисти? Как вы думаете, что это за техника? Очень нужно!
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Blur
Знатоки - Собирайтесь ! :!:
Eugene C.
126 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("mydesign"):
Или это кисти? Как вы думаете, что это за техника?


Это не техника...

Это Мисс Совершенство, такими рождаются...

Антон Жмако
305 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("edwwerkstatt"):
Цитата ("mydesign"):
Или это кисти? Как вы думаете, что это за техника?


Это не техника...

Это Мисс Совершенство, такими рождаются...


Да нет, таких рисуют ;-)
Антон Скрипниченко
99 сообщений
#15 лет назад
Мне почему-то пришло в голову, что использовалось наложение копии слоя (осветленного или с изменёнными характеристиками, ну или просто с осветляющим методом смешивания слоёв) Далее, наложение на верхний слой закрывающей маски и постепенная прорисовка по маске, мягкой кистью с прозрачностью, светлых областей. А потом, возможно, и блюр.
PS Всё вышенаписанное ИМХО, тем более что в Photoshop большинство идентичных эффектов можно получить с использованием абсолютно разных способов.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Симпотяжка.
Только вот немогу понять, то ли у меня пыль на мониторе, то ли у нее перхоть.
Сергей Секре
32 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
Симпотяжка.
Только вот немогу понять, то ли у меня пыль на мониторе, то ли у нее перхоть.
это пыль)
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
Симпотяжка.
Только вот немогу понять, то ли у меня пыль на мониторе, то ли у нее перхоть.

не обязательно все фотки симпатичных девушек рассматривать при таком увеличении)))))
Вадим П.
22 сообщения
#15 лет назад
Блур. Смешивание слоев. Плюс, доводка ручками темных и светлых участков. Ну и еще, плагин какой-нибудь, типа Portraiture
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Да тут много чего используется. Дилетант может просто с этим не справиться, тут, думаю, профессионал работал нестандартными методами, что естественно для людей такого уровня работы.
Ольга В.
15 сообщений
#15 лет назад
Voodoos-Lab, а что за смешивание слоев? Верхний осветленный и в режиме осветления?
Вадим П.
22 сообщения
#15 лет назад
mydesign
Color overlay, как правило.
Либо другой. Color dodge. Плюс, игра с opacunity. Но к слову сказать, техника не стандартная. Одну такую фотографию обрабатывали не раз, и работу над ней вели не один час. Т.е. то, что я написал, делается несколько раз, плюс доводится до блеска именно ручками.

Делайте так - берите фото профи, затем, берите свое и начинайте работу. Полируйте, шлифуйте и одновременно смотрите на чужой труд. Когда придет прогресс, вы сами увидите.
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Предположительно тут использовлось размытие, dodge, burn, слои.
Думаю, точного алгоритма не было: человек делал до результата, последовательно используя выше указанные инструменты.
У Пирогова есть урок по тому, как работать с лицом/телом. Думаю, здесь примерно то же самое.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Думаю + к эффектам шопа, фотка изначально была хорошего уровня, проф.фотограф делал снимки.
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("az-ideas"):
Думаю + к эффектам шопа, фотка изначально была хорошего уровня, проф.фотограф делал снимки.

Еще бы! Изображение скорее всего для косметики или для одежды и на таких вещах экономить никак нельхя.
Ольга В.
15 сообщений
#15 лет назад
pinions, а можно по-подробней об уроке Пирогова? Где это возможно увидеть?
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("mydesign"):
pinions, а можно по-подробней об уроке Пирогова? Где это возможно увидеть?

Полагаю, здесь.
Ольга В.
15 сообщений
#15 лет назад
Jaroslavnev, благодарю. Что-то долго этот сайт грузится...А уроков там нету!
Вадим П.
22 сообщения
#15 лет назад
Неправильный линк даете, товарищ Jaroslavnev. Надо не студию указывать, а личный проект. Вот его страница:
А вот ссылка на обработку лица:
Ольга В.
15 сообщений
#15 лет назад
Voodoos-Lab, спасибо. А есть ли еще уроки? Именно то, что относится к данной фотографии?