Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Ну если только половина - это очень хороший процент. Вот только левых там отловить просто. Огромная картотека получилась, с фотографиями и связями.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
Деньги за хостинг - мелочевка для тех, кто заправляет такими сервисами. На данный момент, видимо, идет активный процесс набора аудитории пользователей. Затем или рекламу пустят, или платные услуги введут, или когда проект максимально раскрутится продадут его кому-то другому (а этот другой рекламу пустит), или акций наштампуют и будут продавать, или еще что-то сделают чтобы заработать... В общем, нормальный процесс.

+1, насколько мне известно, за контакт уже предлагали сумму, притом с шестью ноликами. Делаем выводы...
Александр К.
60 сообщений
#16 лет назад
Pilat66, у левого "одноклассника" и фоты и адрес левые.. Проще по ИНН и данным паспортно-визовых служб базы делать (да мало ли вполне официальных, и гораздо более надежных, источников об индивидуумах), чем заниматься отловом левых "одноклассников", ИМХО.
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
stk43, у нелевого одноклассника друзья нелевые, вот по таким связям отловить легко реальных. Одиночки тоже представляют интерес, конечно, но цель одноклассника - создать связи, то есть проверить реальность анкет.
И вообще, когда надо найти людей - такие мелочи как левые анкеты не мешают. Мешает отсутствие анкет.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Продать/купить это всё понятно, я вот никак не понимаю чем ресурс так интересен людям, что они подают свои данние и т.д.
Хм... однокласнникы это конечно гуд, ну может давайте ещё заделаем ресурс - сослуживцы, или собутильныки, или сообщество блондинок, с фотками, видео и т.д., ну чём не соц. сеть? Вот на такие ресурси я бы и сам заглянул, но вот однокласники - тупо и банально.
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Тупо - не тупо, а некоторым полезно встретиться там с одноклассниками.
Сюда в форум ведь тоже ходим.
Алексей Б.
5 сообщений
#16 лет назад
Блин а с другой стороны, почитал все надписи - поржал,
потом набрал свою фамилию имя в яндексе, за 10 минут нашел себя, общения на форумах, ссылку на сайт, потом по косвенным уже данным (общению внутри форумов) аську, рабочий телефон, мыло, кучу своих фоток в фас и профиль, жену, детей, адрес фирмы.

Бля, мечта для налоговой, банков, да мало ли кого. Конечно сам виноват, что там там там какая-то инфу выкладывал в сеть, но если брать некую ситуацию, где меня нужно кому-то найтить - да не хрен делать.
Набрал пару друзей - ситуация таже самая.

И никаких в контакте.ру и не надо