Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Это рисовалось очень давно , а мнение раньше спросить както не получалось ...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Мысль:
"Ваш аватар падает"

Оффтопик
простите мое академическое чувство юмора...
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Паззл
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Или это тема критики? ))) Тогда раздел немного другой))
Иван Т.
264 сообщения
#14 лет назад
Зачем так картинку пережали...
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
dam, хорошее чуство юмора всегда в цене ) Улыбнула ваша фраза )
Karviniya, ну да , напоминает чемто ...
dam, можете и покритиковать ... Собственно именно это и хотелось бы услышать , хочу авку сделать себе новую , так думаю хоть в старой ошибки узнаю ..)
Tixan, вымысле : пережали ? Не понятно .. Просто немного перспективы ...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
спасибо за комплимент) польщен)

думаю в том виде, который на аватаре сейчас - лучше), имхо ессесно)
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
А если исходить из того что сейчас на аве : недочеты , ошибки и т.д. , хотелось бы услышать ...
Иван Т.
264 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Xazzzi"):
Tixan, вымысле : пережали ? Не понятно .. Просто немного перспективы ...


Я в том смысле, что при сохранении вы выбрали не самые лучшие настройки качества. Что последовало появления артефактов (следов пережатия). Попробуйте увеличить эту картинку и сравнить с той что у вас на аватаре, думаю сами всё поймёте
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Tixan, картинка вообщето вектор . Но когда винду переставлял , стирал весь хлам , картинка улетела тоже . Это скриншот с моей авы вконтакте , засунутый в пейнт и сохраненный в джейпег )))
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Метод зверский , заранее соглашусь )))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Хм)
чуть более читабельный размер надписи на текущей аве, чуть-чуть... или на пикселя 2-3, ниже от знака сдвинуть - для более нормального прочтения на размере 50х50, думаю и ок...
как по моему восприятию - цвета прикольные, ава различима и узнаваема, неплоско смотрится...
знак выражает разностороннюю направленность характера обладателя... по моему ок всё)
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Судя по аватаре лично у меня ассоциативный ряд примерно следущий - это маленькая частичка какой-то большое и сложной работы. обладатель аватары - программист наверное или аналогичная по работе профессия. )
после этого посмотрела ваш профиль - "Основная сфера деятельности - PHP+MySQL", так что на мой взгляд работа аватары выполненна )
но на мысль о том, что вы занимаетесь еще и векторной графикой не наталкивает. тут наверно нужно более конкретно распределить сферы вашей работы
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Приятно , приятно ))
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Karviniya, может удастся новую авку поконкретней сделать ) Я когда рисовал не думал ни о чем , просто обыграл букву X из моего ника )
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Xazzzi, ну а какую конкретно вашу деятельность вы хотите на аватарке отобразить? если работу с PHP+MySQL, то на мой взгляд ава подходит.
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Да я много чего умею ... Последнее время мобильным программированием начал увлекаться , щас осваиваю принцыпы 3д графики , пробую писать чтото типа движка ))) А так то еще рисовать люблю (умею - не факт . Но основное - это вэб конечно ... Все в одну аву и не засунешь ) Тем более 50х50 ...
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Xazzzi, в одну аву вполне реально впихнуть всю деятельность )))
другое дело к людей-оркестров в качественном исполнении не бывает по правилу не считая пары исключений
человек может одновременно велколепно играть на пианино, скрпке, гитаре потому что это относисят к одной сфере, но он не может виртуазно выводить ноты на флейте одновременно быть очень хорошим программистом.
это уже снов сугубо имхо отдельная тема разговора.

но вы все равно рано или поздно отдатите предпочтение одной сфере работы или одна и та же сфера будет проскальзывать среди всех экспериментов со временными хобби.
так что на это основное пусть ава и ориентируется.
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Ну разумеется , хотя вот с этим Цитата ("Karviniya"):
не может виртуазно выводить ноты на флейте одновременно быть очень хорошим программистом
я бы поспорил )))
А вообще то я отдаю предпочтение программированию . Вэб или не вэб - впринцыпе не важно . Мне приятно само понимание того что я заставляю эту груду металла именуемую великим словом "КОМП" или , в случае вэб - "СЕРВЕР" , работать в моих интересах ))