Ярослав З.
9 сообщений
#14 лет назад
Только у меня возникает ощущение, что Google создали инопланетяне ?
Vladimir Dranchuk
31 сообщение
#14 лет назад
Точно, люди так хорошо сделать не смогли б ))))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Отличная тема
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
А кто тогда создал веблансер?
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Кто то выше инопланетян)))
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Гугль меня не раз спасал. мая любить гуглу.
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
:o :o :o ГУГЛ захватит МИР! :o :o :o
Ярослав З.
9 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Stenn"):
Оффтопик
:o :o :o ГУГЛ захватит МИР! :o :o :o


Вот вам смешно а это может случиться. Гугль лезет в нашу жизнь отовсюду, запускает спутники(а может быть просто свои корабли замаскировал под спутники), строит какие то геотермальные электростанции, дает людям кучу бесплатных сервисов. Но блин... так не бывает ) Чтобы все хорошо и бесплатно )

П.С: Я не про поисковик конкретно, я про саму фирму Гугль.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я гугльфан)
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Google Chrome обновился. Красиво )
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DarkAstral"):
Цитата ("Stenn"):
Оффтопик
:o :o :o ГУГЛ захватит МИР! :o :o :o


Вот вам смешно а это может случиться. Гугль лезет в нашу жизнь отовсюду, запускает спутники(а может быть просто свои корабли замаскировал под спутники), строит какие то геотермальные электростанции, дает людям кучу бесплатных сервисов. Но блин... так не бывает ) Чтобы все хорошо и бесплатно )

П.С: Я не про поисковик конкретно, я про саму фирму Гугль.


Да вот я не смеюсь. Сам понимаю, что проникает гугл сейчас куда только можно и как только можно. Как-то видел цитату на Баше про это дело - там все так четко написано было - вот и призадумался... Конечно, есть немного юмора в предыдущем посте, но все как бы идет к этому (захвату), но только в глазах людей, немного разбирающихся в таких вопросах. Но а вообще это, конечно, нереально и вообще мифический бред =).
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
2012
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
2012
:idea:
Ярослав З.
9 сообщений
#14 лет назад
Stenn, ага, посмотрим что ты скажешь когда восстание машин начнется из недр лабораторий гугла
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Кто тут из матрицы собрался?! Вспышка спереди!
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
А есть еще что-то?
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Что вы думаете о Google?


Интереснее что Google думает про Вас...
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
- Ты вот что, сармат ты этакий, - сказал ему Румянцев, растягивая слова, - подай-ка еще графинчик.
- Пятьдесят восьмого номера-с? - осведомился половой как бы не своим голосом.
- Другого не потребляем.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DarkAstral"):
Stenn, ага, посмотрим что ты скажешь когда восстание машин начнется из недр лабораторий гугла

Что,автоматы накопили денег на восстание?
Литтманн Саймон
13 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
«Google знает все ваши поисковые запросы. Помимо этого, Google знает, какие сайты вы посещаете (поскольку на всех этих сайтах, скорее всего, установлены рекламные блоки Google AdSense).Если вы используете браузер Google Chrome, то Google знает все веб-адреса, которые вы вводите в адресную строку браузера.Если вы пользуетесь почтовым сервисом Gmail, то Google знает всё, что касается вашей переписки.Видео-сервис YouTube принадлежит Google.Если вы смотрите там видео, то Google знает, какие видео-ролики вы смотрите, какие оставляете комментарии и какие выставляете оценки.Если вы ищете книги с помощью Google Books, то Google знает, какие книги вас интересуют.

Если вы используете сервис Google Calendar, то Google знает ваш распорядок дня и все ваши записанные в календарь планы.Если вы пользуетесь сервисом Google Latitude, отслеживающим ваше местонахождение посредством вашего мобильного телефона с GPS, то Google знает ваше местонахождение.Если вы используете сервис Google Voice, то Google знает не только, кому и когда вы звоните, но и сохраняет у себя транскрибированные тексты голосовых сообщений.Если вы храните свои фотографии в веб-альбомах Picasa, то вы, вероятно, знаете, что там имеется технология распознавания лиц, автоматически распознающая вас и ваших друзей.»

© bash.org.ru