Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Прячется от конкурентов. Мне однажды так и сказали.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад

более простой и наивной отмазки не слышала..
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
DashaSh,
давайте ждать результатов вместе. Я тоже сделала ставку на этот проект. И даже отправила ТЗ. Хотя, если честно, если пропадет не жалко.
В качестве ТЗ мне предложили написать об интернет-провайдерах в моем городе - не думаю, что эта тема кому-то может быть интересна. Когда я отказалась, и сказала, что по мне лучше писать о тракторах или весах, он равнодушно согласился. Правда, до сих пор не отзывается.

Подождем...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Дашенька, сколько Вам годиков?

Отправляйте таких заказчиков подальше! "Утром деньги - вечером стулья", и только так!..
Как только заказчик начинает "шифроваться", переносить куда-то переписку, предлагать сделать бесплатно тестовое задание - сразу можно прекращать все переговоры. Для того, чтобы оценить качество работы, существует портфолио...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
DashaSh,
давайте ждать результатов вместе. Я тоже сделала ставку на этот проект. И даже отправила ТЗ. Хотя, если честно, если пропадет не жалко.
В качестве ТЗ мне предложили написать об интернет-провайдерах в моем городе - не думаю, что эта тема кому-то может быть интересна. Когда я отказалась, и сказала, что по мне лучше писать о тракторах или весах, он равнодушно согласился. Правда, до сих пор не отзывается.

Подождем...

давайте, мне тоже кстати про провайдеров дали...я тоже на такую даже писать не стала, ТЗ не отправляла,написала чтоб выслали договор, чтоб хоть посмотреть как он выглядит, но ничего не ответили. На первое письмо буквально сразу ответили, а тут уже сутки и ничего.
Ну будем ждать когда в черном списке появится тема : "Пропал заказчик"..
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Дашенька, сколько Вам годиков?

Отправляйте таких заказчиков подальше! "Утром деньги - вечером стулья", и только так!..
Как только заказчик начинает "шифроваться", переносить куда-то переписку, предлагать сделать бесплатно тестовое задание - сразу можно прекращать все переговоры. Для того, чтобы оценить качество работы, существует портфолио...


да вы абсолютно правы, конечно это итак все прекрасно знают, но всегда надеются что в этот раз все будет по другому, оправдывают что бывают неопытные заказчики, которые сами незнают как вести проекты..
ну сейчас остается ждать
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Возможно у меня "дежавю", но такое ощущение, что такой заказ уже был примерно месяц назад, когда я только зарегистрировалась и просто любопытствовала на сайте. Никто не помнит?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Не, если честно не припоминаю..видимо он мимо меня прошел.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Ну за прошедшее время добросоветсный заказчик давно бы уже кому-то ответил по поводу ТЗ..если его кто-то отправлял, но на просьбу мою выслать пример договора мне до сих пор никто не ответил..

AnfisaY Как у вас обстоят дела?