Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Спасибо!)
Владимир Н.
3 сообщения
#15 лет назад
Предоплата вас спасет!
в следующий раз...
Руслан Б.
49 сообщений
#15 лет назад
Общался с ващей заказчицей! Буквально минут 10 назад!

Задал вопрос по поводу вашего проекта и она пропала не прочитав последнего сообщения!
 Falcon
400 сообщений
#15 лет назад
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("cocacola"):
Общался с ващей заказчицей! Буквально минут 10 назад!

Задал вопрос по поводу вашего проекта и она пропала не прочитав последнего сообщения!


Наверное, на сайте сквозняки, раз так быстро сдувает...
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Алиночка, твои статьи при тебе, тематика популярная, черт с ней с заказчицей.
Давай я у тебя все статьи выкуплю, попробую продать?

Ну в самом деле, невезуха у тебя конкретная пошла что-то... ты же не виновата в этом...
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Алиночка, твои статьи при тебе, тематика популярная, черт с ней с заказчицей.
Давай я у тебя все статьи выкуплю, попробую продать?

Ну в самом деле, невезуха у тебя конкретная пошла что-то... ты же не виновата в этом...


Серёг, да ладно...всяко - разно. Как там наша драгоценная Милен Фармер поет "нужно учиться заново любить себя". Вот, как только - так сразу всё ок будет.
Et si tu tombes 7 fois - Toujours se relever... (c) Mylene - так и сделаю.
Марина Б.
51 сообщение
#15 лет назад
Всем здравствуйте. У меня ситуация немного другая. Заказчик заказал логотип, озвучил предварительное ТЗ. Предоставил ему несколько вариантов. Через два дня молчания получаю ответ "Сообщите ваш телефон для связи", сообщил. Звонит он мне и говорит что не знает как перевести деньги в электронный вид, я спрашиваю насчет логотипов, ложит трубку. Через два часа получаю сообщение "номера яндекс карт (сумма в принципе немаленькая хотя про предоплату вообще не было договоренности) и просьба сделать еще несколько других вариантов". После этого уже 6дней полнейшего молчания (на сайте его не было, телефон недоступен), конечно деньги при мне, но все равно смущает состояние "незаконченности" проекта. Звучит может наивно, но даже не знаю за какой именно логотип мне эти деньги заплатили?
Вот такая ситуация.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Алина, глаза бы мои не смотрели, как ты задаром работаешь....
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Который день уже...
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Алин, правда, хватит в аське головой мотать, я тебе часть своей работы
скину и оплачу авансом, потому что я тебе верю.... Мы же из одного фанклуба....
Ну в самом деле...

Общественность, как-нибудь повлияйте на нее! Хватит кочевряжиться...
Ведь нормальное же предложение???
Марина Б.
51 сообщение
#15 лет назад
Вполне адекватное предложение, это ведь не подачка и не милостыня - Предложение получить вознаграждение за работу.
Соглашайтесь.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Мне бы кто-нибудь такое предложил 4 месяца назад....
Марина Б.
51 сообщение
#15 лет назад
" От ударов судьбы крепнет воля к победе"
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Ну слава тебе Господи! Алилуйя....
Чтож она раньше то ничего не сказала....
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Спросите у нее.


Непременно поинтересуюсь! =)
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Алина сообщает: я работаю (в данном случае занимаюсь выше указанным проектом) с 10:00 утра до 24:00 ночи. Ежедневно. Отвечаю по мере возможности. Для тех, кому захочется написать "больная на голову?" отвечаю: уже узнавали, мест в в дурдомах по Киеву и Киевской области не осталось. Для тех, кому захочется написать "не верю", отвечаю: создавайте следственную комиссию. Ну, и для тех, кому захочется написать "трудоголик", отвечаю: для кого может и "***голик", а для меня - самое оно. А вообще, спасибо за поддержку (сочувствия, пожелания, замечания и советы) всем, кто на этом форуме и за ним :!:
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("cocacola"):
Общался с ващей заказчицей! Буквально минут 10 назад!

Задал вопрос по поводу вашего проекта и она пропала не прочитав последнего сообщения!


с чего вы взяли, что не читает? а дублирование сообщений на мыльник?))
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("cherrylimemade"):
Спасибо!)

Да, кстати, тут про "дублирование на мыльник" упомянули...а Вы куда работы отослали нашей драгоценной заказчице? Мне вот она мэил не оставила, Вы в ЛС кидали?
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Кстати, насчет, мейла... Мне вот тут тоже интересно стало - он ведь обязательно указывается при регистрации???
Если да - то, заказчица получает копии из привата на имэйл и читать ей переписку онлайн совсем необязательно....