Сергеевич Андрей
99 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("vpoiske"):
Народ, я вас не осилил.

это что за осенитель :-), помоему он точно темой прошиб.
Лаевский Александр
15 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Как вариант, возможно создание специального раздела "Для новичков" или "Для портфолио", куда будут помещаться все подобные бесплатные проекты и эти проекты не будут отображаться ни в одном другом разделе, даже при выбранной закладке "Все проекты".

В таком случае, большинство заказчиков (не все) пойдут в этот раздел. Почему нет? ИМХО
Лаевский Александр
15 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("s_moroz"):
Я сам здесь новенький, и вообще в мире вебдизайна, и вижу, что с пустым портфолио ловить вообще нечего.. Разве что поработать за отзыв и надеятся на дальнейшее сотрудничество со стороны заказчика.. Было бы хуже если стибрить портфолио и брать деньги за непрофессиональную работу(тем самым ломать авторитет всему сервису).

Тибрить - это не хорошо. Я свое небольшое портфолио пополнял не всегда за счет заказчиков. Иногда просто садился и рисовал.Так, для себя. Ведь с пустым портфолио очень сложно получить работу. Заказов не очень много есть, но опускаться за еду не буду.
Елена К.
85 сообщений
#16 лет назад
Вот пример работы "за так" . Может, подействует поучительно?
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
В таком случае, большинство заказчиков (не все) пойдут в этот раздел. Почему нет? ИМХО
Не пойдут... Большинство заказчиков здесь для того, чтобы получить качественную работу... Сомневаюсь, что хорошие специалисты станут пахать за копейки, а от новичков чего-либо качественного ожидать не приходится...