F.
2 сообщения
#15 лет назад
Пытаюсь создать тему на разных форумах, не создаётся, просто обновляется страница и всё. Тоже самое при удалении, редактировании и пр. подобных функциях на форумах и вообще на сайтах. Вот ещё, захотел создать почтовый ящик на yandex.ru заполняю регистрацию, жму "заругистрировать" и обновляется страница. Что это может быть?
Кстати, это скорей всего не браузер, а что то другое т.к. на опере делал и на IE 7 всё тоже самое
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
А мозилу пробовал?
 F.
2 сообщения
#15 лет назад
SpikkerNet красава! Спасибо за подсказку! Мозила помогла
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("lancerboom"):
SpikkerNet красава! Спасибо за подсказку! Мозила помогла

Конечно помогла, я только ею и пользуюсь
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Кстати у кого стоит Макстон?
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("SpikkerNet"):
Кстати у кого стоит Макстон?

Этой системой мало кто пользуется.
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Мне лично нравится, быстрее чем опера, а фукционал той самый что на IЕ.
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Мне лично нравится, быстрее чем опера, а фукционал той самый что на IЕ.
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Мне лично нравится, быстрее чем опера, а фукционал той самый что на IЕ.
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
Мне кажется что кроме оперы остальные браузеры просто для детей, если у кого что не оплучается, то не в браузере дело , это абсолютно точно
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("GRIMMY"):
Мне кажется что кроме оперы остальные браузеры просто для детей, если у кого что не оплучается, то не в браузере дело , это абсолютно точно

Припоминаю слова учителя математики: "Зачем делать что-то так, чтобы жизнь медом не казалась?". Вот именно здесь это и уместно. Вы пользуетесь оперой и полностью уверены в том, что она лучший браузер, а все остальное - детский сад. А зачем мудрить? Ведь люди все делают так, чтобы жить легче в более удобной обстановке, а слушая Вас, можно сказать, что Вы хотите, чтобы Теория Дарвина шла с точностью до наоборот.
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
Это говорит человек, который перепробовал почте все браузеры, и пришёл к наилучшему результатц эмпирическим путём
 Falcon
400 сообщений
#15 лет назад
Опера - отличный браузер, легкий, быстрый, прекрасно работает со всеми стандартами (ну, условно, не будем же всерьез учитывать Acid Test 2) и т.д., но с закрытым кодом, что плохо. Мозилла хуже по скорости, тяжеловата, но тоже перкрасно справляется со стандартами и с открытым кодом, что хорошо. Ослик тормозной, тяжеловат, совсем уж не справляется со стандартами, и с закрытым кодом. Худшим продуктом пользуется 80-процентное большинство (это как раз не удивительно, потому что большинство всюду кроме сексуальной ориентации - кретины и чайники).

В этом топике благодаря GRIMMY зреет холивар.
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("SpikkerNet"):
Мне лично нравится, быстрее чем опера, а фукционал той самый что на IЕ.


Оффтопик
И позволяет три раза подряд вставлять одно и то же сообщение в форум.
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("GRIMMY"):
Это говорит человек, который перепробовал почте все браузеры, и пришёл к наилучшему результатц эмпирическим путём

... для себя. У каждого человека свои потребности и свое представление о лучшем, поэтому говорить, что опера - лучший браузер, может только человек, которому она больше всех понравилась. Сколько людей, столько и мнений. Мне, например, нравится мозила, и я очень сильно не люблю оперу - на мой взгляд, это очень неудобная система. Кому-то нравится IE, кому-то Mozilla, кому-то Opera. У всех свои интересы.