Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Очень часто появлеятся надпись такого рода
Как я понял - спец для кого то, ради отзыва, потому что проект был сделан до этого.

НО почему люди активно там отписываются?? Это нормально? Или надеются переманить заказчика?
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Приватный проект - ну допустим нашли меня по каталогу, предложили работу, я её сделал - и спец. для меня создали проект

А отписываются - думают наверное что исполнитель не справился и работу ему дадут
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Приватный проект - ну допустим нашли меня по каталогу, предложили работу, я её сделал - и спец. для меня создали проект

А отписываются - думают наверное что исполнитель не справился и работу ему дадут

Ну первичные цели понятны.
Удивляет то, что отписывается порой по ДЕСЯТЬ человек, среди которых зачастую нет даже самого исполнителя! И отписываются адекатные люди, с десятками отзывов! Пугает, такое чувство что я до чего то один не догоняю)
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Меня это тоже прикалывает =)
Хотя как-то раз видел в выбранных исполнителях - не того, для кого проект был создан =)
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
По-моему, это некрасиво и непорядочно, и бросает тень на фрилансеров. Как-будто на все готовы ради денег.
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
По-моему, это некрасиво и непорядочно

Что именно?
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Цитата:
По-моему, это некрасиво и непорядочно

Что именно?

отписываться в чужом проекте. Меня наводит на мысль, что люди просто не умеют читать
Иванов О.
172 сообщения
#15 лет назад
Вчера был забавный случай - создал приватный проект (причем работа не была выполнена на тот момент, просто мы заранее договорились с фрилансером), так вот сразу штук 6 предложений, плюс несколько в личку. На них я ответил что-то типа "Вы разве не видите, что это приватный проект?".
Каково же было мое изумление, когда на одно из моих сообщений пришел вот такой вот ответ: "Пиши ей в личку. Нех тут проекты открывать". Хоть и через пару минут пришло сообщение "Извините за грубость", но с таким фрилансером сразу отпало желание работать...
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AlexT-777"):
Вчера был забавный случай - создал приватный проект (причем работа не была выполнена на тот момент, просто мы заранее договорились с фрилансером), так вот сразу штук 6 предложений, плюс несколько в личку. На них я ответил что-то типа "Вы разве не видите, что это приватный проект?".
Каково же было мое изумление, когда на одно из моих сообщений пришел вот такой вот ответ: "Пиши ей в личку. Нех тут проекты открывать". Хоть и через пару минут пришло сообщение "Извините за грубость", но с таким фрилансером сразу отпало желание работать...

ужос. Вы чуть виноватым не вышли)
Иван Б.
3 сообщения
#15 лет назад
А что мешает в личку написать?
Зачем вывешивать предложение на всеобщее обозрение?
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
По-моему тема приватных проектов не раз уже обсуждалась - поэтому я этого фрилансера (который грубил) абсолютно не одобряю.
Я бы на вашем месте принял бы его в исполнители, и "-" влепил бы =)
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
DoctorBond - попробуёте проект в личке создать и отзыв тоже в личке оставить =)
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
https://forum.weblancer.net/themes/9836.html

прочитайте, пожалуйста.

Я не про них конкретно, а про людей, кто пытается в них отписаться
Иванов О.
172 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
По-моему тема приватных проектов не раз уже обсуждалась - поэтому я этого фрилансера (который грубил) абсолютно не одобряю.
Я бы на вашем месте принял бы его в исполнители, и "-" влепил бы =)

хехе))) интересное предложение -как-то и не подумал)))
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад

Вот Вам пример. Сколько предложений
А Хомякова все нет
Сергей В.
244 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
https://www.weblancer.net/projects/101184.html
Вот Вам пример. Сколько предложений
А Хомякова все нет


Жесть!!!
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Мне сделали приват проект, а у меня были проблемы с коннектом. Потом захожу на сайт, а в проекте уже людно. Смотрю, на сайте осталась только одна из отписавшихся. Решила поинтересоваться, зачем же люди так делают, пишу ей в приват: Здравствуйте! Вы olga_pier? А она мне отвечает: нет, вы меня с кем-то перепутали (не иначе как с собой)
Потом призналась, что даже не прочитала название проекта! Представляете?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Да уж! Не читая можно вообще влезть в беду. Выберут на проект, а я не знаю что и делать!
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Да уж! Не читая можно вообще влезть в беду. Выберут на проект, а я не знаю что и делать!


Ну, заодно и научитесь :P Я вообще не понимаю, что руководит теми, кто спамят? Японский надеятся выучить за пару дней? На мой взгляд, это фрилансеры-однодневки.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
А я прошу сделать заказчика проект для меня, чтобы была возможность оплатить коммиссию! :!: