Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
глухи
слава творцу, хоть не мертвы. А Она(он) нет. Не радёшенька.
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
При входе на кафедру, увидел испеганное лицо О..." В... вскрыл себе вены!". В туалете лежал В... кровь по стенам, по полу... Слёзы... Увезли по скорой... Безъответная любовь...

Посоветовать ему разобраться, зачем вообще человеческому роду нужна разнополость. Почему именно два пола, мужской и женский, а не лишь один, или три? В чем разница между полами, что это дает человеческому виду (и большинству живых существ тоже)? Что из этого следует? Какова была бы оптимальная стратегия для представителя каждого пола в выборе партнера, с точки зрения вида (хотя бы пусть с мышами разберется, потом увидит, что с людьми, в общем-то, то же самое)?

Если вопрос заинтересует, и он найдет ответ, то станет смотреть на жизнь совсем по-другому. Свою жизнь ценить он станет еще меньше, но зато поймет, насколько глупо самоубийство из-за любви к какому-то одному конкретному человеку.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Т.к. уровень смертности даже в гар ванне очень низок, надо очень долго истекать кровью чтобы умереть в данной ситуации.

Низок, потому что режут так ото.. сверху.. а если правельно перерезать, то минут через пять теряешь сознание, через 15 уже каюк.. ну это примерно.. точно щас не вспомню..
(смотря где перерезать, тоже значение имеет.. я говорю про крупные вены.. а с артерией помоему 3 минуты.. и каюк..)